Підмітайло• сегодня в 18:57
Кто ответит за боевые части в жилом квартале?
Сейчас без оправданий. По фактам стреляли в завод после которого еще 5 часов детонировали боеприпасы разрушая все вокруг
И никто даже не догадывался что так и будет, храня этот запас там...
Астоновитесь!• сегодня в 19:25
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
гниди то юлька петька и пуйло
Мядуза аля моргонер• сегодня в 19:25
Ответ дляМіряно-переміряно
А не хочеться в автозак .
Страшно .
Але ж диктатура в Україні - на росіі конвенції
Міряно-переміряно• сегодня в 19:25
Ответ дляШопингмонстр
состояние войны никто не вводил и не объявлял официально, если вы про законы вспомнили
А хто мав б оголосити ?
Розкажіть
Астоновитесь!• сегодня в 19:25
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
россияне умирают за путина
Міряно-переміряно• сегодня в 19:26
Ответ дляПишу вірші, дорого
Чому ви не на нулі? Ви ж патріот? Очевидно ж патріот?
Есвеошний боєць ?
Пишу вірші, дорого• сегодня в 19:26
Ответ дляМіряно-переміряно
А не хочеться в автозак .
Страшно .
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• сегодня в 19:26
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ваша боягузлива душонка не може вказати пальцем на агресора ? Кишка тонка ?
Агресор Росія.А українська влада захищається від неї,ховаючись за спини мирних людей.
Завжди мало• сегодня в 19:26
Ответ дляМядуза аля моргонер
Звісно звісно , куратори не дозволяють вказувати хто агресор у цій війні . Розумію
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• сегодня в 19:26
Ответ дляМандолина Бу
Плохо что ракеты и дроны не знают об этом
плохо, что народ незаконно закрыли в концлагере и утилизируют. параллельно пиля бабло. а война для бедных
Міряно-переміряно• сегодня в 19:26
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
До приходу русні пхали в бусик ?
Мядуза аля моргонер• сегодня в 19:27
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Теж чат підказав ?
Хтомолодець? Я!• сегодня в 19:27
Ответ дляМандолина Бу
А Закон о всеобщей воинской обязанности ваш муж выполнил или согласное женевской конвенции сидит под юбкой?
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• сегодня в 19:28
Ответ дляМіряно-переміряно
До приходу русні пхали в бусик ?
Тоб то війна все спише, зараз можна, карт бланш на вбивства, я вас правильно розумію? А те що в тцк працюють прихильники руського міра вас ніяк наводить на логічні думки?
Мядуза аля моргонер• сегодня в 19:28
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Ну і ви прибігли ?
Міряно-переміряно• сегодня в 19:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
На питання питанням ?
Пффф 100%• сегодня в 19:28
Ответ дляМандолина Бу
А где его хранить ? Во время войны такие места вполне уместы для хранения боеприпасов
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• сегодня в 19:28
Ответ дляМіряно-переміряно
А хто мав б оголосити ?
Розкажіть
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• сегодня в 19:29
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• сегодня в 19:29
Ответ дляМіряно-переміряно
На питання питанням ?
Ні я намагаюсь з вас дістати хоч якусь логіку. Її немає як і аргументів.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 19:30
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
В рашці відкриті кордони і досі.
Міряно-переміряно• сегодня в 19:29
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Тримай свого муШа -неліквіда біля спідниці міцно .Бо ще втече.
А всім захисниками України величезна подяка і шана
Маска-0b9f• сегодня в 19:30
Ответ дляМіряно-переміряно
До приходу русні пхали в бусик ?
Избранных и сейчас не пихают.
Маска-0b9f• сегодня в 19:31
Ответ дляМіряно-переміряно
Открой личико, дякувальница.
Mrs.Pretty• сегодня в 19:37
Ответ дляМядуза аля моргонер
Теж чат підказав ?
Об этом у него и спросите, вот и познакомитесь)
А я про женевскую конвенцию знала и без чата, но писать дольше, чем скринить, и тут бы в в любом случае начался вой, что пруфы надо команде знатоков, вот я сразу их и принесла, чтобы хоть немного некоторые развивались.
Маска-0b9f• сегодня в 19:35
Ответ дляМіряно-переміряно
Так открываешься?Посмотрим,где твой героический муш крошит кацапов?Или как и ты языком в интернете звездякает?
Natalia505• сегодня в 19:34
Я так розумію діалогу вже не буде? Шкода. Можна хоч заблокувати при нагоді
Veronika21t• сегодня в 19:35
Ответ дляМандолина Бу
Мужчина во время войны в первую очередь воин и защитник
А почему мужчин не спрашивают хотят ли они этого? Это то же самое, что если вас, например, государство заставит беременеть и рожать, и вы не можете отказаться. Страна в опасности, ей нужны новые солдаты на будущее. А еще и пол выберут для ребенка, чтобы мальчик был, и искусственно оплодотворят. Готовы тогда будете выполнять свой ’долг’? И это еще не то, что вас на убой насильно забирают, как мужчин.
У вас, наверно, дочурка или нет детей? Своего сына бы не хотели отдать на войну, наверно.