ніколи такого не було• 06 июля в 21:32
Сумка в пологовий підкажіть
Дівчатка підкажіть з власного досвіду, що краще брати у пологовий післяпологові прокладки чи післяпологові трусики ? Чи і те і те ? І які краще обрати ?
Потринділиця• 06 июля в 21:35
Трусики тена одноразовые. Были очень удобные и со швами после разрывов, и в другой раз после КС. Ничего не парят, не давят
Цвірінь• 06 июля в 21:41
Первые 3 дня носила трусики. Мне было удобнее, была только в них под ночнушкой.
После родов уже чуть меньше месяца носила прокладки, размер уменьшался по мере снижения количества лохий
Воздух в банке• 06 июля в 21:41
Беріть прокладки і труси. Зорієнтуєтесь на місці, з чим Вам зручніше буде почуватись.
Гірчинка• 06 июля в 22:57
Я купила для начала 1 пачку трусов, потом посмотрим, как оно будет. Дозакажу.