Шопингмонстр• 06 июля в 22:33

Ось і тривога у Києві.

Як думаєте що буде вночі?
ДикаВишня• 06 июля в 22:43
Ответ дляСкіфська пектораль
Щоб ці чорти зелені звалили зі своїм довбаним керівництвом
а они и свалили... кто на на сами, кто на обмен опытом

Божа кульбабка• 06 июля в 22:43
Ответ дляЧесно брешу
Прямо очередь из работодателей стоит на дамочку предпенсионного возраста.
в 50 еще девочка
ОливьЕЖечка• 06 июля в 22:44
Ответ дляБожа кульбабка
сейчас в столице однушки от 20 тыс гр.вы за свою трешку возьмете 45 тыс гр и на 15 тыс легко найдете работу в др городе и я уверена-с голодухи не помрете
Ага, от 20 тыс. Насмешили 😂
автор Шопингмонстр • 06 июля в 22:44
Ответ дляБожа кульбабка
ну вам все не нравится.вам не угодишь
А ви думаєте що так легко знайти іншу роботу або онлайн. Удачі.
Скіфська пектораль• 06 июля в 22:44
Ответ дляДикаВишня
И не говорите. Эти суку всегда сухими с воды выйдут
Чесно брешу• 06 июля в 22:44
Ответ дляБожа кульбабка
Что вы курите?
ДикаВишня• 06 июля в 22:44
Ответ дляСкіфська пектораль
или к а н и к у лы
Я така бойова• 06 июля в 22:44
Ответ дляБожа кульбабка
70 лучше взять, шоб наверняка хватило + работу на 40 тыс найти и всё, дело в шляпе. Странно, что так никто не делает, вот все глупые какие
Своего не предлагать• 06 июля в 22:45
Ответ дляСкіфська пектораль
Так они и свалили, перед этим поржать успели на встрече с инвалидами и ветеранами

Леди_в_ночи• 06 июля в 22:44
Ответ дляБожа кульбабка
если тяжело-на время уедьте за город или в др город и живите спокойно
Другой город тоже может быть под прицелом в будущем, ведь не известно что у кацапов в их засранном разуме творится
Ворую вкусняшки• 06 июля в 22:45
Ответ дляБожа кульбабка
квартиру сдать и снять в др городе рядом
Прям черга стоїть за квартирами в Києві. Особливо після сьогоднішнього
Чесно брешу• 06 июля в 22:45
Ответ дляБожа кульбабка
в 50 еще девочка
Для работодптелей уже нет. До 45 в основном хотят.
Нічний дожор• 06 июля в 22:45
Ответ дляБожа кульбабка
Да конечно, от 20 тысяч, ну не сочиняйте
Скіфська пектораль• 06 июля в 22:45
Ответ дляСвоего не предлагать
Все вернется кровопийцам наркоманским
Нічний дожор• 06 июля в 22:45
Ответ дляБожа кульбабка
IQ 80• 06 июля в 22:46
Ответ дляОливьЕЖечка
Как у вас все просто…
Та у неї все зашибісь. Вона чиюсь трьошку по 45 тис в столиці вже здає
Чесно брешу• 06 июля в 22:46
Ответ дляВорую вкусняшки
Особливо я на Виноградарі в тому п ятачку.
Кава з адреналіном• 06 июля в 22:48
Спите уже.
Наши по ним дроны запускают, у них срабатывает ОТРК.
Своего не предлагать• 06 июля в 22:54
Ответ дляСкіфська пектораль
Все вернется кровопийцам наркоманским
Когда вернется, 5й год они успешно помогают рашистам геноцидить украинцев, начиная с разминирования, заканчивая мародерством на оборонке, транзитом рашистской нефти и двушечками на мацкву. Ну и еще публично через СМИ объявить врагу, что нам нечем сбивать ракеты- это прям неприкрытый цинизм и плевок в народ.

Анонім-ка• 06 июля в 23:02
Как. Они. Заебали! Пусть бы сдохли все! Желательно в один день!!