Мастер Клас• 06 июля в 23:32

Как держать мотивацию?

Есть успехи в диете, но иногда опускаются руки. Как себя подбадриваете?
Как нефиг делать• 06 июля в 23:35
Успех и подбадривает. Вам разве что-то ещё надо?

БджілкаМайяUA• 06 июля в 23:37
Никак. Вообще не верю в мотивацию, работает только дисциплина ))
УжеВотДа• 06 июля в 23:39
В мене є класні джинси левайс чи як їх, я в них не влажу. Але так їх любила. Вони поза модою
Клин_Кляйн• 06 июля в 23:41
Найти занятие, приносящее удовольствие больше чем еда. Это аксиома для любой зависимости.
Пока будете циклиться на диетах, будете то голодная, то жрущая все подряд на срывах.
Рекламама• 06 июля в 23:55
А почему у Вас опускаются руки? Отчего такое состояние? 🤔
Червона рута• 07 июля в 00:22
Не зациклюватися на їжі, калоріях, дієті. Просто йти і радіти тому, що є зараз.
БезВзяток• 07 июля в 00:53
Давайте я вас стимульну )) Було 66 ,стало 60
БезВзяток• 07 июля в 00:58
Це не повинна бути дієта ,для стабільного результату це повинно бути на постійній основі ,правильне харчування.Я на протязі місяця рахувала ккалорії ,прям записувала ,що я їм і поряд ккаллорійність і старалась не виходити за 1600 ккал.Їла і солодке ,просто враховувала це в меню.І потім вже на око ви можете рахувати свій раціон і не виходити за рамки
БезВзяток• 07 июля в 01:00
Обов´язково спорт ,навіть просто ходіння,я стараюся 10 тис проходити .Якщо не вийшло пройти ,я на Ютуб знайшла Дофамінові кроки і півгодини занять добираю необхідне.