Айпишница• Изменено сегодня в 11:06

Сімʼя. Війна. Як можна так

З перших днів приятелька з дитиною виїхала закордон. Він був тут не виїзним. Жив сам. Робота, друзі. Порядний.
Потім потрапив у війська. Воював у небезпечних місцях, зараз вийшов з тієї зони, далі служить.
Але за ці 4 роки ні разу не зустрілись.
Вона в Ірландії. Спілкуються. Вона не їде, хоч на пару днів, хоч у Львові зустрітись.
Ні у неї , ні у нього точно нікого не було. Вірні один одному.
Не можу зрозуміти. Як 4 роки не бачитись. Лише відео звʼязок. Фінансово можуть дозволити.
Ду да ду да ду• сегодня в 11:06
Чё ты лезешь!??

dulenok• сегодня в 11:07
не завидуйте и не лезьте. Счастья им и терпения!
Файна_зупка• сегодня в 11:07
Вот, цікаво, як ви ці всі подробиці знаєте...що подкаст був і без продовження? Ви яким там місцем фігуруєте?
Асталависта бэйби• сегодня в 11:07
Вам не всеодно? І навіть якщо ви жінка чи чоловік, про яких пишете - про 100% вірність ви можете говорити лиш свою.
Мир Мир Мир!• сегодня в 11:07
Не ваше сучье дело. За своей семьей глядите!
Леді Душка• сегодня в 11:08
Какое кому дело , если не едет значит давно болт забила но не перед кем отчитываться не должна
Жена сантехника• сегодня в 11:08
Для меня не семья. Но как вы можете знать были ли у них или есть кто-то или нет🤣 знаю одну такую семью
Морожена_курка• сегодня в 11:08
вы из тех, кто считает что семьи без секса не бывает? что и он и она постоянно думают где пристроить свой писюн и письку?
Пэрисхилтонша• сегодня в 11:09
Похер друг на друга. И откуда вы знаете, что никого нет? ) Это не семья. Не разводятся - убьют, она деньги получат.

Seehund• сегодня в 11:10
Я правильно понимаю, что вы себя клонировали, чтобы в Ирландии и в Украине чужое целомудрие бдить?
Файна_зупка• сегодня в 11:10
Ответ дляПэрисхилтонша
Лікуйтесь!!! Пусть буде живий і здоровий...а там розбереться
Я такая - жду трамвая• сегодня в 11:11
Автор- як так то не ваше собачье дело
Своим мужем займитесь, но вероятно никого нет.
Chaterbox• сегодня в 11:11
Глаз положила на чужого мужика и вокруг уже круги наворачивает
Мона Лиза• сегодня в 11:11
Мужик тебе не дал, и правильно сделал.
Пэрисхилтонша• сегодня в 11:11
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Меня много• сегодня в 11:12
Допитливій Варварі носа відірвали. Він у вас щось архідовгий.
Та_все_ок_будет• сегодня в 11:12
Это не ваше дело
Сами разберутся
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 11:14
Это вы себя уже заранее оправдываете, когда себя ему предложите?
А он вас захочет?
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 11:15
просто не розумійте
.

Стильна штучка• сегодня в 11:15
Їм потрібне ваше розуміння? Дійсно? Вони в вас його питали?
ЧорноброваЯ• сегодня в 11:16
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А он вас захочет?
Конечно, кто не захочет знойную женщину в 150 кило.
Сусановна• сегодня в 11:17
Оно вам надо копаться в чужой семье, заняться нечем?
Файна_зупка• сегодня в 11:20
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Харчовий тріль• сегодня в 11:17
Удалено администрацией...
Сусановна• сегодня в 11:18
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Стильна штучка• сегодня в 11:18
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Файна_зупка• сегодня в 11:19
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Ти не розумієш, що саме ти ідіотка! БАН.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 11:20
Ответ дляЧорноброваЯ
о, да )))

Куплю орехи• сегодня в 11:22
Ответ дляДу да ду да ду
Чё ты лезешь!??
Сбежавшая от мужа жена
Біток чи ефір?• сегодня в 11:23
Ото ви ніс відростили собі, що лізе в чужі сімʼї.