я Кукарача• 2 часа назад
Какие перекусы лучше?
Ищу идеи для полезных перекусов между работой.
Не зацілована• 2 часа назад
Вы шо, слово ’перекус’ запрещено на Советчице, тут никто не перекусывает, это ВРЕДНО
Анти-анонім• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Лучше без перекусів. Для чого вони?
как вариант: знаю тревожных людей, когда накрывает, им сразу нужно что-то погрызть, они так успокаиваются...
оксюморон• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
это не то, чтобы вредно
но например, для тех, у кого ИР - это большой удар по здоровью - постоянно высокий уровень сахара
автор - по теме - стараюсь не перекусывать, но если избежать не удается - голубика, кусок мяса, творог, малина сейчас
Домашка• 2 часа назад
я сейчас на работу беру фрукты и ягоды, пока сезон. но вот уже все сточила, а еще 2 часа сидеть, печеньку бы еще схомячила)
Прагматик флегма• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
Ну не знаю 🫤, я нормально ем только ужин, когда муж с работы приходит. Целый день на кофе и перекусах. В 12 ночи поесть - это вообще святое.
Сразу напишу , что мне 45 , рост 165 и мой максимальный вес в жизни был 54кг на 9ом месяце.
Позитивна• 2 часа назад
Я доперекусывалась на работе. 5 кг за зиму. Теперь тоже считаю это дело вредным