Щедрик• 07 июня в 22:40
Кто замечал, перед месячными вес растёт и аппетит становится неконтролируемым?
Как вы переживаете эти дни, чтобы не перечеркнуть весь месяц?
5
Аль де Барановна• 07 июня в 22:41
У меня психоз растёт, просто не в себе . Не знаю что принимать, но так нельзя .
3
Аль де Барановна• 07 июня в 22:42
Аппетит неконтролируемый- это сколько делится , что обычно едите .
Дона Ко Ко• 07 июня в 23:02
Погано переживаю,жру. Морозиво,чіпси,торти,шоколад, сало з хлібом. Це дивно,бо інші 3 тижні я на здоровому харчуванні і на спорті. А перед місячними просто стаю вовкулакою і жру усе що бачу.
2
1
Ванна Тазиковна• 07 июня в 23:02
У меня после тренажёрного зала просыпается неконтролируемый аппетит, ем всё подряд и много
1
Дона Ко Ко• 07 июня в 23:04
Ответ дляГлубоководная селедка
Больше спать, больше овощей и протеинов.
Не допомагає.
90x60x90• 07 июня в 23:07
Ответ дляАль де Барановна
У меня психоз растёт, просто не в себе . Не знаю что принимать, но так нельзя .
Ох. Это пмс. Сама живу с таким с 13 лет. Когда хочется убить кого-то, что-то ударить, поплакать, и задать мужу вопрос, какого хера он плямкает так громко. Мне везёт, что так кроет не каждый месяц
1
1
Така бойова Я• 07 июня в 23:13
От прям сейчас сижу пью сладкий чай( хотя не люблю чай с сахаром) и хлебом,просто хлеб без ничего... Понимаю,что нельзя,но не могу ничего с собой поделать😭
1
Качка в тапцях• 09 июня в 02:17
Нет,только живот немного торчит перед м и пару лишних кг,но потом они уходят
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу