Звоночек• сегодня в 16:56

У нас заняли гроші під відсоток

Але пройшло 3 роки ..вибрала, по шматочку суму боргу..а відсоток падло навіть і 1 грн. не оплатив. Як повели ви себе, зайобу#вали б і далі, щоб відсотки хоча якісь віддав! Бо за цей час поки хтось користувався моїми грошима, я влазила в кредитку
Зробіть вибір:
вже голосів: 35
Далі тиснути за відсотки
Забула б
Помилуйте мадам• сегодня в 16:57
наука вам

Крихітка на всі• сегодня в 16:57
вычеркнуть из жизни и жить спокойно
Жирафовое варьенье• сегодня в 16:58
А зачем вы давали в долг, если самой приходится в кредит залезать?

На будущее - давайте только такие суммы, которые готовы потерять. Если вернут, да ещё и с процентом - считайте, что повезло.
ПуГоФФка• сегодня в 17:00
Забыть про проценты, радоваться, что вернули деньги, вычеркнуть из жизни человека, урок Вам на всю жизнь
Шкідлива молекула• сегодня в 17:00
Слава богу что свое забрали
Іноді Да• сегодня в 17:00
Забила бы уже. Только нервы себе портить будете. А вообще не одалживаю крупных сумм. Если тяжёлая ситуация у человека, то иногда могу дать ту сумму которую не жалко и всё
Томатико• сегодня в 17:01
Тоже одолжила, теперь не отдают
Молчат и не извиняются
Лунтик-паунтик• сегодня в 17:01
Ваш бизнес-план заработать не сработал. Забудьте про козла и живите дальше легко и счастливо.
Но если хотите себя отяжелить, задалбывайте его и себя годами.
Кидстаффовна• сегодня в 17:01
Ну это вы конечно добрая душа. Дать в долг чтобы потом самой оказаться в ж.
По факту да, если основную сумму еле выбили, то о процентах забудьте, не отдаст.
Будете думать впредь

Черпак_для_фантазий• сегодня в 17:04
Ви хотіли заробити, а заробили на вас.
viter33• сегодня в 17:05
Подякувати Богу, що віддав тіло кредиту, зробити висновки і більше не позичати!
Гигиенишвили• сегодня в 17:05
Ответ дляІноді Да
Есть вышибалы....
СкрипяСердцем• сегодня в 17:06
Я б в суд подала
Блакитне небо• сегодня в 17:06
Ответ дляСкрипяСердцем
Я б в суд подала
На основании чего?
Пез Году Неделя• сегодня в 17:07
Позичали у валюті чи грн?
Блакитне небо• сегодня в 17:07
Какими деньгами заняли и какими отдали?
автор Звоночек • сегодня в 17:08
Ответ дляПез Году Неделя
Позичали у валюті чи грн?
Якими займала такими і віддавали
Блакитне небо• сегодня в 17:12
Ответ дляЗвоночек
Якими займала такими і віддавали
Гривны или валюта?
автор Звоночек • сегодня в 17:13
Ответ дляБлакитне небо
Гривны или валюта?
А що це має значення

viter33• сегодня в 17:14
Ответ дляЗвоночек
А що це має значення
100 000 грн в 2021 і в 2026 - це різні 100 000 грн.
Блакитне небо• сегодня в 17:20
Ответ дляviter33
Её ответ, четко дал понять, что деньги не в гривнах, в валюте.
Давала бы в гривнах, сейчас была бы истерика, а не вопрос о процентах.
автор Звоночек • сегодня в 17:15
Ответ дляviter33
Валюта
viter33• сегодня в 17:16
Ответ дляЗвоночек
Валюта
Вам просто повезло
Навіть з урахуванням неотриманих відсотків
Я без сарказму
ПлакалаВАвто• сегодня в 17:19
Эти невыплаченные відсотки это плата за Вашу наивность. По теме - не требовала бы это плата за хороший урок. Надеюсь, Вы все освоили
Простецкая• 2 часа назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Я б в суд подала
По правам человека
Закусенец• 2 часа назад
Неправильний подход.
Когда вам возвращают часть денег, сразу ставите перед фактом - ты мне принес 100 баксов, 90 тело кредита и 10 проценты. Твой кредит уменьшился на 90 долларов.