Удальонка• 2 часа назад

Как объяснить пробел в CV на собеседовании?

После длительного перерыва в работе из-за личных обстоятельств ищу способ корректно объяснить свой статус работодателю. Что вы говорите в таких ситуациях, не раскрывая причин?
18 мнеУЖЕ• 2 часа назад
А что такое SV? Спальный вагон?

люблю_тортики• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что такое SV? Спальный вагон?
Кількість годин у рабстві.
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Просто продлите длительность последнего места работа, если вопрос в месяцах
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Сиви, офферы, скилы. Такая ржака
Вечный комплекс меншовартости.
Залізний занавіс• 2 часа назад
Не работала. И все. Я не должна отчитываться почему. Никто не обязан постоянно работать. Я работаю редко.
Пописанная парта• 2 часа назад
Не робіть пробіл, вкажіть шо працювали, хто це буде перевіряти?
Кишмишная Мая• 2 часа назад
Скажите, что у вас был саббатикал
Лялькодзьоб• 2 часа назад
Скажите что работали не официально
Глаголиця• 2 часа назад
Была содержанкой, кормил любимый, эффективно использовала свой женский потенциал и т.д. Слезливые сложные истории никому не нужны

Жена сантехника• 2 часа назад
Решала сделать паузу чтобы отдохнуть
Все.
Гомосноб• 2 часа назад
А яка різниця чого ви не працювали колись? Скільки проводжу співбесіди, мені головне зарядженість на роботу зараз та актуальні знання.
Смурфетта• 1 час назад
скажите, что в тюрьме сидели
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Сиви, офферы, скилы. Такая ржака
Вечный комплекс меншовартости.
Боже, я и слов таких не знаю.
Колупалочка• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
скажите, что в тюрьме сидели
какая уж тут работа, и не поспориш..