Дон Пэдро• 2 часа назад

Киев,теперь это будет каждый день?

Свисток ля-минор• 2 часа назад
Да

Анонім Перший• 2 часа назад
Кто ж знает
Ненька наша• 2 часа назад
да, почти каждый
Амбасадор щастя• 2 часа назад
Увы( есть ощущения что каждые 1-3 дня будут такие повторы
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Думаю уночі,в будь який проміжок,несподіванно
БолеИменее• 2 часа назад
Уже были периоды , когда бомбили каждую неделю, потом затихало на время
Борщичок• 2 часа назад
Нет. Саммит. Лето. Ну и задрочить Киев. Думаю, после саммитов и т д будет как минимум 2 недели передышки
Вчителька з мікрорайону• 2 часа назад
Нет. Будет большая эскалация и после заморозка конфликта на какое-то время
БолеИменее• 2 часа назад
С августа, думаю, будет как раньше

Десь так, але...• 2 часа назад
Да нет. Это временно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад
Тут хуйла немає. І конячої морди теж немає. Ви в кого запитуєте?
Мейк-ап форева• 2 часа назад
2-3 недели
БджілкаМайяUA• 2 часа назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
’большая’ це до якого міста?
Краля-Галя• 2 часа назад
Девчата, кто с таро и стеклянным шаром, успокойте автора, пожалуйста

А то нам не докладывают из раша центра принятия решений.
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляКраля-Галя

Скоро перестанут, перейдут в период накопления к зиме
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Сейчас, на картах кину и сообщу
Потому что кацапы забыли мне сегодня отчитаться…
Краля-Галя• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Я вас обожаю )
Сама прекратила думать, а что будет завтра.
Есть сегодня и хорошо, но так же хочется выспаться
Ананомчикус• 1 час назад
Ответ дляКраля-Галя
Я вас обожаю )
если бы еще знать или спать сегодня или идти сидеть в укрытие
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Потужный в Турции, все может быть

Ананомчикус• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
Потужный в Турции, все может быть
вот именно, что все может быть и бог его знает, что делать, бо вторую ночь вподряд не спать и идти на роботу я себе не очень уже представляю
Краля-Галя• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Баллистикой могут однозначно - это все заряжается и подъезжает, отъезжает довольно быстро, а вот крылатые узнаем ближе к вечеру.
Реактивные шахеды ж не только бьют сегодня, но и разведку проводят.(((((((
Элька-Карамелька• 1 час назад
Итак. 8 мечей
Отчаянье, замкнутый круг, ловушка. Карта ума - наши мысли ограничивают нас страхами и домыслами
Колесо фортуны - ничто не вечно. Жизнь циклична. За спадом идет подъем. Все меняется
Карта Мага - берите инициативу в свои руки, не ждите, что ситуация решится сама. Либо поменяйте отношения к ситуации, либо делайте шаг для изменений
Вывод. Так каждый день не будет, но вам стоит проявить инициативу для того, чтобы ускорить изменения. Наверное, карты рекомендуют вам идти на службу в ту бригаду, где сбивают дроны и ракеты
БолеИменее• 1 час назад
Да, что- то за Киев взялись, такого ещё не было, каждый день неделю
Ананомчикус• 1 час назад
Ответ дляКраля-Галя
а может быть, что сегодня целый день летают, а влупят в другой день...и не спать всё это время....
Лама_мама• 1 час назад
Киев надо освободить от жителей срочно . зеленский получил новое задание на самите и вознаграждение за хорошую работу по утилизации украинцев , фильм вспомните слуга народа в конце чем закончился, проэкт идет по плану
БолеИменее• 1 час назад
Эту неделю в Киеве пожестче даже, чем в прифронтовых
Ананомчикус• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
у меня тоже уже такое впечатление, что освобождают...
та вроде и людей нормально поубавилось (и скорее всего не только из-за летнего периода)
Краля-Галя• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
тоже было не раз.
Но я вечером вещи в коридор выставлю и моим скажу, и попытаюсь лечь спать пораньше.
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
В метро меньше было намного, ну период отпусков
Колишня муза• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
какой смысл?