Ні грама• вчера в 15:43

Быть или быть? Платье Mango

Как его правильно носить?
Я сначала обматала пояс вокруг, а потом бант сзади завязала?
И что на ноги сюда подойдёт? Шлепанцы?
Каблуки не могу носить - травма ноги:(
Вакцениро Вона• вчера в 16:17
Ответ дляНі грама
Я платье в кои-то века захотела
ну берите, зачем тогда вам наше мнение, сарафан этот не по возрасту и не к вашей доминантной внешности, тургора нет уже для открытой спины и декольте

Я не тону• вчера в 16:17
Ответ дляВсе буде Україна
это по Вашму женственно выглядит?
Куркурина-стайл?
А она обязана женственно одеваться при походе в магазин?
Вакцениро Вона• вчера в 16:18
Ответ дляНі грама
Пиздец ()
пиздец это ваш стиль на фото
Хомо_сапиенс• вчера в 16:18
Ответ дляНі грама
Я платье в кои-то века захотела
лучше льныне шорты и футболки, вам такое точно подойдет
Все буде Україна• вчера в 16:19
Ответ дляЯ не тону
ну как мужик ходить в мужских майках... красивого мало для женщины.
но если быть конем с яйцами, а не девочкой, то да, майка-алкоголичка в самый раз для коня.
На границе• вчера в 16:19
Вот автор так нравится?
автор Ні грама • вчера в 16:20
Ответ дляВсе буде Україна
это по Вашму женственно выглядит?
Куркурина-стайл?
А где там было про женственность?
Все буде Україна• вчера в 16:21
Ответ дляНі грама
А где там было про женственность?
Удалено администрацией...
Кринжова баба• вчера в 16:22
Мені не подобається, як сіла сукня. Зони під пахвами на фото не для такої сукні.

КокошинЭль• вчера в 16:22
Ответ дляВакцениро Вона
ии сказал, что вам лучше одеваться в более серьезный лук, а не а-ля престарелая девочка’, вот пример
Вы даже для ии годный промпт не можете написать, советы еще раздаете.
Летала_НаМетле• вчера в 16:24
Так и носите , только руки чем-то прикройте, сильно возраст выдают. И на лицо - большие очки
Гола з конопель• вчера в 16:25
Ответ дляПерекус беру завжди
Оно не для вашего возраста и не для обвисшей груди, простите. Оно же подчеркнуло все недостатки…
я с вами согласна, а еще и спина такая себе...
Плакулька• вчера в 16:26
Ответ дляШальная коклетка
Блін, ви така ..вам гангстерсткий костюм, броги і бокал мартіні, умовно. Щось чітке і лаконічне. А платтячко для русявого андрогінчика
вот и мне так кажется)
Вакцениро Вона• вчера в 16:27
Ответ дляГола з конопель
ну я для этого и визуализировала платье с рукавом и прикрытой спиной, но у автора стиль другой, она вторую фотку скинула, там где она на мужика похожа
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:28
Ответ дляВакцениро Вона
вот без пиджака стиль для автора, прикрыть то, что лучше не открывать
Сразу добавило возраста
В кого тако було• вчера в 16:29
Спереди еще терпимо, а сзади зашквар с бантами и открытой спиной. И длина не нравится и пышность юбки (хотя может это недостаток ракурса фото).
Хочется что-то более классическое и элегантное с прямым силуэтом. Руки и грудь красиво выглядят, спину наверно бы не открывала. Но это так, надо ж высказаться
Вакцениро Вона• вчера в 16:30
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сразу добавило возраста
Думаете сарафан-колокольчик), где открыта дряблая спина, руки и декольте убрали ее возраст?
Миззери• вчера в 16:29
Ответ дляязззззь!!!
Нет, это платье для тех, кто может позволить себе ходить без бра. Но и с рукавами вам лучше выбирать.
От бы муж ки так заморачивались
Нафига вы автору комплексы навешиваете?
Летала_НаМетле• вчера в 16:29
Ответ дляНі грама
Не знаю как на вас, но с рукавами ещё хуже:(
Летом я в основном майки ношу, даже футболок нет (такого плана)
О! Вот это ваш стиль. Платья - для более миловидных дам

Плакулька• вчера в 16:30
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сразу добавило возраста
да и в жару куда такое, бред бредовый. все-таки ии еще учиться и учиться...
Вакцениро Вона• вчера в 16:31
Ответ дляПлакулька
предложите свой вариант, по стилю автора, там где она в луке мужика
Миззери• вчера в 16:31
Мне нравится как на авторе , лучше чем на модели
С грудью все ок кстати , хорошо выглядит
Когда уже женщины перестанут чморить друг друга ? Риторический вопрос
Фенте Фря• вчера в 16:35
Автор, я не знаю кто и самое главное ЗАЧЕМ пишет все эти гадости и выпускает из себя это ядло, но вам вполне хорошо в этом сарафане. Я на вас посмотрела и первая мысль: вау, и я такой хочу померять.
Носите смело! У вас хорошая фигура!
Ржущий смайлик под моим сообщением .... он о чем или для чего?
Гола з конопель• вчера в 16:33
автор, сколько вам лет? просто интересно, я бы дала 47
Вакцениро Вона• вчера в 16:34
Ответ дляМиззери
мы не чмырим, а подбираем лук по типажу автора и говорим правду, что ей этот сарафан не идет, он ее не красит
_Астрея_• вчера в 16:34
Мне нравится на Вас это платье. Уверена, что и мужчинам тоже понравится.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:35
Ответ дляВакцениро Вона
Не убрали, но и не добавили, на свой возраст выглядит. А в вашем варианте как тетя 60+. Неужели вы сами не видите, что ваш пример неудачный или не можете принять, что неправы? Может платье автора и не очень, но ваш вариант просто ужасный
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:36
Ответ дляПлакулька
Кроме ии есть еще и те, кто не умеет им пользоваться, вместе они и выдают такую фигню.
Миззери• вчера в 16:36
Ответ дляВакцениро Вона
Руки прикрыть , спина прикрыть , не для ее возраста ? Это нормально ? Она летом в жару что должна носить ? Люди рехнулись с идеализацией тел и лиц , передозировка ретушью или я не знаю
У нее все ок с фигурой и платье ей идет
Вакцениро Вона• вчера в 16:37
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я хотя бы попыталась прикрыть недостатки, что плохого в этом луке, а то, что он не молодит, ну так годы с лица не убрать априори