Ні грама• сегодня в 15:43
Быть или быть? Платье Mango
Как его правильно носить?
Я сначала обматала пояс вокруг, а потом бант сзади завязала?
И что на ноги сюда подойдёт? Шлепанцы?
Каблуки не могу носить - травма ноги:(
И что на ноги сюда подойдёт? Шлепанцы?
Каблуки не могу носить - травма ноги:(
Ні грама
• 2 часа назад
Ответ дляХомо_сапиенс
лучше льныне шорты и футболки, вам такое точно подойдет
Штаны и майку простые меряла
Но это база
Ні грама
• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
Вот автор так нравится?
На размер больше был мешок, я даже не фотографировала:(
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Ви пропонуєте в такому разі носити вироби з горловиною до підборіддя?)
Точно сейчас придем к тому, что бурка - лучший вариант, там ни сисек, ни подбородка, ни шей, да и глаз не видно. Идеально для советчиц. Но могут сказать, что скучно
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
Ответ дляВакцениро Вона
пиздец это ваш стиль на фото
Та не, отот бабка-стайл от вашего ИИ ничем не переплюнуть :))
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляНі грама
Штаны и майку простые меряла
Но это база
Так люблю манго ! В моем городе жаль нет (((
Ні грама
• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
Гола з конопель• 2 часа назад
Ответ дляНі грама
Штаны и майку простые меряла
Но это база
штаны норм, но почему майка? почему не футболка например?
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Та не хо
У меня не получается фотографию вложить
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня не получается фотографию вложить
Сейчас тогда придется гуглить
Чемодан-Вокзал-Майами• 2 часа назад
У вас хорошая фигура, но платье диссонирует. Девчачье. Больше лаконичности лучше. Как выше писали. Майка и длинная юбка. Выше еще ваше платье, но обработанное, без сборок. Очень хорошо
Все буде Україна• 2 часа назад
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
На границе• 2 часа назад
Ответ дляНі грама
Вам фотка понравилась? Как на вас сидит?
Ні грама
• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
От бы муж ки так заморачивались
Нафига вы автору комплексы навешиваете?
Мне комплексы сложно навешать
Может кто яду сольет и к мужу доброй прийдёт; мне одновалентно, пусть развлекаются, может жизнь такая скучная, что хоть тут душу отведут
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня не получается фотографию вложить
Посмотрела ! А я всегда думала ,что это какая-то меховая накидка пошлая для женщин в 40х годах
Даха-сваха• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
паранджу шоб тіки очі було видно)))
ппц усі коментуючі мабуть моделі, стрункі ьа без зморшок
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это да. Если даже открытое платье в такой длине и цвете здесь признали одеждой для молодящихся, то остаётся только бурка. Причем, до пола
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Не, для грузинских мужчин еще, у женщин вроде горжетка или как-то так.
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
Я ржу как лошадь !!!!!!!! Первый раз про цыцки такое слышу ))))))))
Ні грама
• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Мне нравится как на авторе , лучше чем на модели
С грудью все ок кстати , хорошо выглядит
Когда уже женщины перестанут чморить друг друга ? Риторический вопрос
Про грудь я тоже не поняла замечаний
( • )( • )
Фенте Фря• 2 часа назад
Ответ дляКринжова баба
Чому це хамство, підколки і оте, що ще написали? Чому не можна писати те, що думаєш? Ви можете пояснити?
Может потому что не все из нас здесь сидящих аутисты, непонимающие социальные нормы? Т.е. женщины свідомо кусают другую женщину под@бками про возраст, плохую фигуру, неженственную внешность и т.д. Каждая, кто это пишет прекрасно понимает, какие эмоции получает автор. И тем не менее маниакально и прицельно идёт это обсерание и улюлюканье. Причём объективно автор совсем неплохо выглядит. Блин, а даже если плохо, вы что больные на голову, что есть такая потребность в оскорблениях?(((
Ні грама
• 2 часа назад
Ответ дляГола з конопель
автор, сколько вам лет? просто интересно, я бы дала 47
Мне столько и есть
Я себя воспринимаю на свой возраст
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Когда перестанут использовать фильтры и внимательно рассмотрят себя реальных в зеркале при ярком освещении. Тогда может и дойдет, что те, кого они с такой насмешкой критикуют за индивидуальные нюансы внешности, еще очень ничего по сравнению с ними.
Ні грама
• 2 часа назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мне кажется, это та же автор, что выкладывала своетфото сегодня в белье с вопросом надо ли худеть. Там она писала 40+, так что вы наверноетправы с возрастом
Моя последняя тема была в мае
Но похудеть на 5 кг мне не мешало б
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Ответ дляНі грама
Моя последняя тема была в мае
Но похудеть на 5 кг мне не мешало б
Значит та дама просто на вас похожа. Мне в общем то все равно.
Ні грама
• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
В обработке да
Гола з конопель• 2 часа назад
Ответ дляНі грама
Мне столько и есть
Я себя воспринимаю на свой возраст
все отлично, гармония самое главное в жизни
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляФенте Фря
Страшные бабы !!!!
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Руки прикрыть , спина прикрыть , не для ее возраста ? Это нормально ? Она летом в жару что должна носить ? Люди рехнулись с идеализацией тел и лиц , передозировка ретушью или я не знаю
У нее все ок с фигурой и платье ей идет
Была тема, где выставили фото профессиональной спорсменки с идеальной фигурой даже по меркам самых придирающихся, но все равно умудрились написать, что телу не хватает спорта, просто не знали, кто на фото :))
Сапай вазони• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
Автор я вас бачу у такій сукні,можливо іншого кольору тільки)
Цвет какой-то какашечный детского поноса . А фасон классный .