Ні грама• 1 час назад

Быть или быть? Платье Mango

Как его правильно носить?
Я сначала обматала пояс вокруг, а потом бант сзади завязала?
И что на ноги сюда подойдёт? Шлепанцы?
Каблуки не могу носить - травма ноги:(
Умничка-помощничка• 1 час назад
Класний сарафан, і вам підходить. Я б під нього вдягла еспадрильї.

Пані_Перчик• 1 час назад
Вот женщины странные налетели.
Вас спрашивают не про фигуру и как смотрится, а какую обувь сюда лучше подобрать. Вам бы всех обосрать
За собой лучше смотрите. Нечего по теме ответить шуруйте мимо.
Автор, по теме.
Если для городских прогулок и на выход в городе то лучше выбирать легкие мокасины или кеды. Пример на фото.
Если же на пляж или вечеринку на пляже то можно запросто одеть и шлепанцы бежевого, белого или кофейного цвета.
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляМати тріля
У автора нет явных недостатков .
Вы давно на людей на улице смотрели?
Это ж советчица. Тут все в 50 выглядят на 17, паспорт просят на кассе . А марго роби просто уродина по сравнению с ними
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Вот женщины странные налетели.
Автор, по теме.
В теме вопрос «быть или не быть». Я так поняла, что вопрос «брать или не брать», а если брать, то с чем носить, под какую обувь и т.п.
Вакцениро Вона• 1 час назад
ии сказал, что вам лучше одеваться в более серьезный лук, а не а-ля престарелая девочка’, вот пример
Пані_Перчик• 59 минут назад
Ответ дляВакцениро Вона
Ага пиджак в жару и облегающее платье куда хуже чем свободное платье из лёгкой ткани.
Шальная коклетка• 57 минут назад
Блін, ви така ..вам гангстерсткий костюм, броги і бокал мартіні, умовно. Щось чітке і лаконічне. А платтячко для русявого андрогінчика
автор Ні грама • 57 минут назад
Ответ дляНа границе
Мне не нравится на вас. Ваш бюст здесь смотрится больше как недостаток чем достоинство. Плюс на первом фото жировые валики вокруг лифа. Может на размер больше попробовать?
На размер больше - мешок:(
Алина-1240• 56 минут назад
Вроде миленько

автор Ні грама • 56 минут назад
Ответ дляМайская киска
циці будуть на повороті заносити ..вам гарно..носіть якщо є куди
Там особо нечему заноситься, двойка полная:)
Шальная коклетка• 54 минуты назад
Ответ дляПані_Перчик
Зробив тьотю-мотю, а автор драматик
автор Ні грама • 54 минуты назад
Ответ дляМолчалка
на жару самое оно, но кроссовки -бэ!
Не планировала идти в магазин
Кроссовки - курс физиотерапии, поэтому была в них:(
На границе• 53 минуты назад
Ответ дляНі грама
На размер больше - мешок:(
Ну тогда наверное не ваше. Я там скинула фото на модели, завязки должны быть сзади по задумке. Но на вас мне так вообще не нравится
Алина-1240• 52 минуты назад
Ответ дляВакцениро Вона
Та ну, как в школу
Вакцениро Вона• 51 минуту назад
Ответ дляПані_Перчик
вот без пиджака стиль для автора, прикрыть то, что лучше не открывать
автор Ні грама • 51 минуту назад
Ответ дляВсе буде Україна
Просто широкие плечи как у мужика (у меня такие же) в платьях без рукавов смотрятся неженственно.
Не знаю как на вас, но с рукавами ещё хуже:(
Летом я в основном майки ношу, даже футболок нет (такого плана)
Хомо_сапиенс• 51 минуту назад
Ответ дляТут как тут
Груди як раз дуже класні, і не висять
мені здається що це вульгарно, це плаття для тих у кого нема грудей
Я не тону• 51 минуту назад
Как по мне, то норм, но кроссовки эти убрать точно. Добавить черные босоножки трендовые
автор Ні грама • 50 минут назад
Ответ дляВакцениро Вона
Пусть ИИ сам так одевается 🤮

Вакцениро Вона• 50 минут назад
Ответ дляНі грама
мама дАрагая
Хомо_сапиенс• 47 минут назад
грудь смотрится вульгарно,разве что с каким-то бюстом + плечи и спина из-за затяжек на спине делает плечи массивными...посмотрите там подмышки на фото 2-сильно утянута кожа или грудь или жир выпирает...не ваша модель
КокошинЭль• 49 минут назад
Вьетнамки или биркенштоки шлепки подойдут.
Платье вам норм, прическа бабская.
Вакцениро Вона• 49 минут назад
Ответ дляНі грама
Пусть ИИ сам так одевается 🤮
ок, а вы и дальше носите этот хлам
Я не тону• 49 минут назад
Ответ дляВакцениро Вона
Пример какой-то фигово выглядит. Причем плохо почти все, вид как из 2012 года
автор Ні грама • 49 минут назад
Ответ дляШальная коклетка
Я платье в кои-то века захотела
КокошинЭль• 49 минут назад
Ответ дляПані_Перчик
Вот женщины странные налетели.
Автор, по теме.
бабские шкары
жижифреймут• 48 минут назад
Ответ дляПузата Хата
На мій погляд воно не гормонує з вашою зовнішністю
100%
Платье не для этого типажа внешности, поэтому выглядит странно
автор Ні грама • 48 минут назад
Ответ дляВакцениро Вона
Пиздец ()
Все буде Україна• 48 минут назад
Ответ дляНі грама
это по Вашму женственно выглядит?
Куркурина-стайл?
Пузата Хата• 47 минут назад
Ответ дляжижифреймут
100%
Так,мені здається автору краще було б в майці і довгій легкій спідниці