Ні грама• вчера в 15:43

Быть или быть? Платье Mango

Как его правильно носить?
Я сначала обматала пояс вокруг, а потом бант сзади завязала?
И что на ноги сюда подойдёт? Шлепанцы?
Каблуки не могу носить - травма ноги:(
В кого тако було• вчера в 16:38
Ответ дляВакцениро Вона
я хотя бы попыталась прикрыть недостатки, что плохого в этом луке, а то, что он не молодит, ну так годы с лица не убрать априори
По вашей же логике можно убрать паранджой

Карма хамелеона• вчера в 16:38
У вас обличчя 55+, воно не гармонує з цією сукнею.
Сапай вазони• вчера в 16:38
Ответ дляВакцениро Вона
ии сказал, что вам лучше одеваться в более серьезный лук, а не а-ля престарелая девочка’, вот пример
На фото молодящаяся тетка ,косящая под девочку подростка
Сапай вазони• вчера в 16:39
Ответ дляВакцениро Вона
вот без пиджака стиль для автора, прикрыть то, что лучше не открывать
Ни на пса ни на кота
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:40
Ответ дляВакцениро Вона
Можно вообще бурку надеть, тогда никаких недостатков не будет видно. Плохого - некрасиво, несовременно, не по погоде, не идет автору ни фасоном ни длиной
Вакцениро Вона• вчера в 16:40
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ок, сарафан так сарафан, больше идей ни у кого нет
Кринжова баба• вчера в 16:40
Ответ дляФенте Фря
Автор, я не знаю кто и самое главное ЗАЧЕМ пишет все эти гадости и выпускает из себя это ядло, но вам вполне хорошо в этом сарафане. Я на вас посмотрела и первая мысль: вау, и я такой хочу померять.
Носите смело! У вас хорошая фигура!
Ржущий смайлик под моим сообщением .... он о чем или для чего?
Чому ви вважаєте чужу думку, яка відрізняється віж вашої, ’гадостью’? Автор створила тему, спитала, чи личить їй сукня. Сому не можна написати те, що дійсно думаєш, а не якісь лицемірні компліменти? Так, я б на місці автора нн купила цю сукню. Я і не куплю) бо теж маю проблемні зони під пахвами. Чому це ’гадость’? Навіщо тоді взагалі створювати такі теми?
Гола з конопель• вчера в 16:42
Ответ дляКарма хамелеона
интересно сколько автору на самом деле..я написала 47..хотя теперь думаю что 50 точно есть..
Фенте Фря• вчера в 16:42
Ответ дляВакцениро Вона
мы не чмырим, а подбираем лук по типажу автора и говорим правду, что ей этот сарафан не идет, он ее не красит
Не говорите вы никакую правду. Вы победоносно срыгиваете все вонючее, чем наполнены и что лезет из вас. Вы просто самоутверждаетесь. Из-за угла гадите на незнакомую женщину, которая вам вообще ничего плохого не сделала.

Диви яка я пава!• вчера в 16:42
Гарна сукня і Вам пасує.
Сапай вазони• вчера в 16:42
Ответ дляВакцениро Вона
Как пионерка - пенсионерка!!!
тогдалия• вчера в 16:43
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
Сапай вазони• вчера в 16:43
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А что такое бурка ??????
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:43
Ответ дляГола з конопель
Мне кажется, это та же автор, что выкладывала своетфото сегодня в белье с вопросом надо ли худеть. Там она писала 40+, так что вы наверноетправы с возрастом
Карма хамелеона• вчера в 16:44
Ответ дляСапай вазони
Как пионерка - пенсионерка!!!
Але тут і ззаду видно, що ’пенсіонерка’
Фенте Фря• вчера в 16:45
Ответ дляКринжова баба
А вариант ’не обсерать’ не рассматривается? Ну без подколок и под@@@бок и без хамства, не?
В курсі діла• вчера в 16:46
Негарно підкреслює висячі цицьки, одна на захід, друга на схід. І колір би якийсь яскравіший. Ви оранжеве,червоне носите ?
Гола з конопель• вчера в 16:46
Ответ дляЛеньГуглить_правда
там написали что это фото с интернета какой-то казашки или кого-то не помню, возможно это не фото автора этого поста...
Кринжова баба• вчера в 16:47
Ответ дляФенте Фря
Чому це хамство, підколки і оте, що ще написали? Чому не можна писати те, що думаєш? Ви можете пояснити?

автор Ні грама • вчера в 16:48
Ответ дляВакцениро Вона
ну берите, зачем тогда вам наше мнение, сарафан этот не по возрасту и не к вашей доминантной внешности, тургора нет уже для открытой спины и декольте
А почему вы решили что у меня доминантная внешность? Просто интересно. Никогда себя так не оценивала
Карма хамелеона• вчера в 16:48
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Приблизьте фото з обличчям. Там підборіддя вже старе, плавно перетикає у шию, та й шия вся у складку. Ну куди таку сукню?
КонхфЭдкаТузик• вчера в 16:48
Ответ дляВакцениро Вона
Передайте ИИ, что он накинул +20 лет к возрасту :))
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:49
Ответ дляСапай вазони
А что такое бурка ??????
А вы погуглите ради интереса
автор Ні грама • вчера в 16:49
Ответ дляЯ не тону
А она обязана женственно одеваться при походе в магазин?
Скорее должна соответствовать чьим-то ожиданиям/шаблонам
_Астрея_• вчера в 16:49
Ответ дляКарма хамелеона
Ви пропонуєте в такому разі носити вироби з горловиною до підборіддя?)
ЛеньГуглить_правда• вчера в 16:50
Ответ дляГола з конопель
Может, мне прической и лицом похожа. Думаете, тут не могут сидеть казашки?
Карма хамелеона• вчера в 16:51
Ответ для_Астрея_
Ні, можна просто вдягатися за віком.

Взагалі, можна і треба вдягатися як хочеш, і плювати на інших. Але автор запитала тут, тому мабуть їй цікава чужа думка. Чи банально хотіла отримати компліменти, бо об´єктивно себе не оцінює.
Сапай вазони• вчера в 16:50
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А вы погуглите ради интереса
Та не хо
Гола з конопель• вчера в 16:50
Ответ дляЛеньГуглить_правда
думаю маловероятно, но кто ж знает..
Грушки-яблочки• вчера в 16:50
отлично выглядите. ничего не висит