годовасик• сегодня в 16:30

Море Одеса, Одеська область

Дівчата хто в цьому році їздив відпочивати,чи їде де саме можна щоб житло було з люди до 500 грн ,розваги не цікавлять тільки море,житло щоб можна було приготувати їжу , переночувати?
Сердючка• сегодня в 16:31
Ще є такі ціни?

Ластоноша• сегодня в 16:35
В этом году такие фееричные цены, что до 500 гривен, это номер где душ и туалет на улице. Ну или сентябрь месяц, тогда немного дешевле. Смотрите Черноморск, там больше шансов найти подходящий вариант. Ну или Грибовка, но это прям село селом.
Я не Тролль• сегодня в 16:46
Грибовка, куча на ютубе роликов посмотрите подойдет ли вам. 500 грн с чел. трехместный номер . Деревяный домик двухэтажный, туалет и душ на первом этаже только , типа общие.
А поговорить?• сегодня в 16:47
Ответ дляЯ не Тролль
Там еще общие кухни есть