Яйцеголовая• 58 минут назад
Аффирмации действенные. Расскажите свой опыт
Мушля з Криму• 56 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Подобное тянет подобное)
Це щось ви переплутали
Яйцеголовая
• 56 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Никогда ниче не путаю
За это я вас и люблю
Мушля з Криму• 50 минут назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Свого досвіду нема, але Майкл Джексон постійно використовував
Звідки інформація?
Мушля з Криму• 49 минут назад
Я читала, що аффірмації можуть також нашкодити. Це відрив не сприймання реальності тощо.
No problems• 41 минуту назад
Ответ дляЯйцеголовая
За это я вас и люблю
Кого вы слушаете??хотите чтоб и к вам по ее закону подобия притянулся срач, вонь и выгнившие ногти?
принцип работы на квантовом методе, читайте больше ученых книг, физики объясняют как работают все ритуальные состовляющие.