Я такая наивная• сегодня в 19:19

Отпустили бы?

Отпустили бы девочку за границу к бывшему мужу? Свекровь едет к сыну в гости, заодно захватила бы. Девочка закончила 9ый класс. Хочет попробовать поучиться заграницей в школе, заодно попрактиковать свой английский.
Ко ко Шарік• сегодня в 19:20
Залежить від багатьох факторів.Перш за все людських.Чи нормальний тато.

САМ_ТАКОЙ• сегодня в 19:23
Если у вас у всех хорошие отношения, то да. Но отслеживание геолокации или трекер я бы все же порекомендовала...на всякий случай...
сЛАдКОежКА• сегодня в 19:26
Нет, независимо от отношений, чуть постарше возможно, оценивая все вводные, которых в теме нет
Верочка 100%• сегодня в 19:25
Да, если папа нормальный
Моя сейчас живет в другом городе за границей у дедушки
Все отлично
Ко мне приезжает
Поліпривіт всім• сегодня в 19:30
Если бы дочь захотела - да. Я сейчас в Польше,тут распространенная практика после 8 Кл ехать учиться к отцу. Подруга дочери уехала в Испанию вот
Бавовнятко• 1 час назад
Да конечно, лучше чем под ракетами сидеть