Аноним_989• 25 марта 2014
Проголосуйте за платье на садиковский выпускной. спасибо
девочке будет не полных 6 лет. рост 116 см, волосы темно-русые, глаза серо-голубые
проголосуйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
94 (35.21%)
72 (26.97%)
46 (17.23%)
29 (10.86%)
14 (5.24%)
12 (4.49%)
никакое
Аноним_989
• 25 марта 2014
Ответ дляИрина Богатырева
... глаза серо-голубые! Еще раз - №3 однозначно подходит Вашей девочке!
спасибо ))
Цикавенная• 25 марта 2014
Если хотите выгодно выделиться поищите что-то поинтересней и в вашем случае нужно поярче. Все то, что Вы рассматриваете будет к лицу девочке темненькой, смугленькой.
Бабка_в_кедах• 25 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я голосовала за 4.Очнь нежное НЕ жлобское платье.
и я. Без блесток этих жлобских.
Куратор дебошей• 25 марта 2014
4 очень понравилось, белый верх красиво подчеркнет русые волосы, а юбка будет гармонировать с глазками дочки. Необычное платье.
5 , извините из серии ’аля богатая колхозница’
Аноним_989
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_871
Фото 5 у нас такое есть. покупала на ДР дочки. Фатин очень тонкий. к концу праздника я насчитала 5 дырок. Купила фатин 60 грн, отнесла в ателье поменять 150 грн.
спасибо за отзыв)
Аноним_989
• 25 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
ну она не особо светленькая...даже не знаю) добавлю фото цвета волос)
Аноним_628• 25 марта 2014
Ответ дляИрина Богатырева
+1 за третий вариант
у моей дочери похожий типаж, ей такие цвета очень идут
Цикавенная• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_989
ей будет очень хорошо в розовом, кстати у Вас нет этого оттенка в Ваших платьях.
например такое сочетание
Ponomarenko208• 25 марта 2014
Ответ дляИрина Богатырева
И я за №3 - необычное и красивое!
Аноним_989
• 25 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
например такое сочетание
розовый не рассматривали, так как не очень любим этот цвет..и еще потому, что большинство девочек будет в белом и розовом, хочется зоть как-то отличаться
Цикавенная• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_989
обратите внимание, на фото, кот. я выложила оттенок ближе к коралловому (он довольно яркий и не банально-розовый)
Повторюсь на счет фото№3 - не стоит такое брать.
Аноним_551• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_992
посмотрите тут: мне кажется там лучшие
Чем? Как по мне то он некрасивы. а вот у автора очень симпатичные и нежные платья.
Аноним_551• 26 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
например такое сочетание
Очень красивое платье!
Помогалочка• 26 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
странно что многим 5 понравилось.
Лично мне оно как раз меньше всего понравилось....
и мне..... как пришлют увидите какое это г.... на каталожном фото все идеально.. а в жизни..)
Inna Medvetska• 26 марта 2014
5 в реалі зовсім не таке, як на фото, з всіх саме незвичайне 4. хоча я спочатку теж думала замовляти з америки і доця в мене вибрала на подобі як з фото 5, але там нашого розміру не виявилося. я поїхала по магазинах і купила плаття, ми його приміряли і відразу видно що кому і як підходить і доці сподобалося
An.school1• 04 апреля 2014
Я считаю, что лучше выбирать с ребенком. Вам стоит выбрать несколько подходящих по качеству, а она чтоб из них выбрала какое хочет одеть - детям это полезно.