Копирайторша• сегодня в 16:24
Кто был в психотерапии
Поделитесь отзывами, вы решили свои проблемы?
Хочу барабульки• сегодня в 16:30
Ще в терапії + література. Поняття особистих кордонів в мене не тільки налагодилось, а й загострилось. Я навчилась їх відстоювати і захищати себе в сім*ї, на роботі, в суспільстві.
результат є
КонФФетОшка• сегодня в 16:35
я была, история такова, с мужем созависимые отношения, полное уничтожение меня как личности, как человека, я этого не понимала, что привело к серьезным последствиям по здоровью, как следствие ПА, тревога сумашедшая, и не только, это выяснилось на терапии, как итог, только уход из этих отношений смог меня востановить морально и физически, это было сложно и больно осозновать, и это был долгий путь...
Перемелица• сегодня в 16:38
Ответ дляХочу барабульки
результат є
А всего на всего надо просто стать сукой которая думает о себе. Вуаля, это бесплатно.
Хочу барабульки• сегодня в 16:40
Ответ дляПеремелица
скоріше пофігісткою))
Завжди мало• сегодня в 16:42
Ответ дляХочу барабульки
результат є
Остались только государственные границы
Такая воинственная!
Копирайторша
• сегодня в 16:46
Ответ дляПеремелица
Надо же ещё знать, как стать
Перемелица• сегодня в 16:49
Ответ дляКопирайторша
Надо же ещё знать, как стать
Просто начните, поверьте, Вам понравится
Копирайторша
• сегодня в 16:50
Ответ дляПеремелица
Я не умею
Перемелица• сегодня в 16:52
Ответ дляКопирайторша
Я не умею
Имитируйте хотя бы в начале. Потом поймёте что к чему и втянитесь
Крижана бурулька• сегодня в 18:29
Я. Но ходить к одному психологу и плакаться - этого мало. Это постоянная работа над собой, чтение книг, всякие там практики (всё от вашей проблемы зависит). Плюс я ещё пила АД.
Жизнь намного улучшилась. Но все проблемы не решились. У меня довербальная травма, и этот пздц на всю жизнь, к сожалению. Просто учусь с этим жить.
Копирайторша
• сегодня в 18:37
Ответ дляПеремелица
Я очень неуверенная в себе, но имитирую, что я непробиваемая и уже это отнимает много сил