Я такая наивная• вчера в 21:32

Девочки, какой лучший отдых?

В какой стране где Вы были, Вам отдых больше всего понравился, запомнился?

Много красивых стран, но какая страна все таки для Вас оказалась той самой особенной?

Выделите ОДНУ и напишите 😊 можно с историей почему именно эта страна, если хотите, почитаем
Черговий по кухні• 2 часа назад
ОАЭ и Мальдивы

Пані_Перчик• 1 час назад
Лучший отдых - Сейшелы. Чудесное теплое море в любой момент, адекватная влажность, пустые пляжи, множество фруктов, приятные люди и отсутствие джетлага.
Была и на Кубе, и на Мальдивах, и на Канарах, и в эмиратах &, но Сейшелы - мой фаворит.