Море_море_я_скучаю• 2 часа назад

Дочка и машина

Мы живем заграницей, тут водят машину с 13 лет и с 15. Дочери в августе 15 лет, просит машину купить ей. И она реальна нужна так как большие расстояния. И я всегда ее вожу везде. Но, ей 15 лет. Я так боюсь за ее здоровье. Она у нас еще летающая в облаках. Вдруг что случится.
Расскажите про ваших детей как они начали водить?
Я не Сірожа• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Спочатку нехай отримає))
В 15 вже зможе отримати учнівські права, але їздити без дорослого на передньому сидінні не зможе ще мінімум півтора роки.

автор Море_море_я_скучаю • 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
Условия: разрешено ездить только в сопровождении лицензированного водителя (старше 21 года), который должен сидеть на переднем пассажирском сиденье.
Не пишите бред. Тут школьники сами ездят в школу. 21 год уже большинство ребят учатся в колледжах или университетах. Вы хотите сказать что с ними на учебу ездят родители?
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Сірожа
Файна_зупка• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы живем в Северной Каролине тут водят с 15 лет . А есть и другие штаты где дети с 13 лет садятся за руль. Прогуглите.
З 15 можна вчитися. Але самостійно за кермо тільки з 16. У мене в Північній Кароліні родичі живуть. Старший син як раз рік тому за кермом почав їздити.
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ограниченные временные права (Level 2 Limited Provisional License) — с 16 до 18 лет:Требования: права Level 1 должны быть у вас не менее 9 месяцев, также требуется задокументировать не менее 60 часов практики вождения и успешно сдать дорожный тест (вождение).Условия: разрешено ездить без сопровождения взрослых с 5:00 до 21:00, а также в любое время при поездках на работу или волонтерскую службу. В остальное время нужен сопровождающий
Анонім Перший• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Стесняюсь спросить: а что, в Северной Каролине нет форумов и групп, чтобы задать местным этот вопрос?
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
Ну. В школу ж може їздити
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Перший
В Некоторых Штатах нет gpt
Анонім Перший• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
В Некоторых Штатах нет gpt
I see)

А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляГірчинка
Да, верим. Даже с рождения в нескольких штатах водить можно 😅😅😅
коляску.
Дуняша• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
В Некоторых Штатах нет gpt
Хорошо хоть Заграницей есть
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну. В школу ж може їздити
C 16 лет при стаже вождения с 15 лет в сопровождении взрослого не менее 9 месяцев и сдачи экзамена.
Я не Сірожа• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ви марите.
В 15 років НІХТО не їздить сам в авто.
Можна отримати учнівські права, які дають дозвіл їздити тільки в супроводі дорослого, що має водійське посвідчення і якому виповнилося 21 рік.
Через 1- 1.5 роки можна отримати обмежені права, і їздити тільки в світлі години.
І тільки після 18 можна отримати повноцінне водійське посвідчення.
Тож вашій гіпотетичній дитині не світить самій їздити в школу мінімум до 16.5 років, тобто до 11 класу.
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
І в чому проблема?
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как можно бред - писать? 🫪
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
І в чому проблема?
Дочке автора 14 лет, в августе будет 15, на права еще не сдала, машины нет, а ездить ей хочется с Level1 в школу без мамки на переднем сидении.
А що таке?• 2 часа назад
Ответ дляШотуткоїться?
В Швеції можна водити машину з 15 років, але це спеціальні машини, які не більше 30 км/год їдуть.
це така з педалями?
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
Пише, що буде отримувати права з 15.
автор Море_море_я_скучаю • 2 часа назад
Удалено администрацией...

Я только за!• 2 часа назад
Авторица лучше знает. У неё крыша поехавшая, поэтому она гоняет на скоростях с 15 лет. Знает такие законы Штатов, которые и сами Штаты не знают
Я не Сірожа• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Пише, що буде отримувати права з 15.
В 15 років вона може отримати лише УЧНІВСЬКІ права, які дають право їздити лише з дорослим поряд.
І тільки не менше, ніж через рік зможе отримати обмежені, і тільки тоді матиме право їздити сама в школу на авто
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Пише, що буде отримувати права з 15.
Автор переживает как же ее рассеянная дочка будет ездить на машине сама в 15 лет. А там нет повода для переживания
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мы живем в США , тут в некоторых штатах водить начинают с 13 лет, в других с 15.
Тобто умови при яких іздять з 13 і 15 ви не читали. Ви тупий троль?
Каяспер• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ей еще нет 15 . Будем получать права
разом?)
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ длякураГАЛЯ
Навіть якщо сидіти поряд то переживати будеш як мама.
Чумачечая Весна• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Сірожа
І що? Ще раз запитую. Мама переживає все рівно. Я по собі знаю.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Ви сама кончєна, у вас взагалі права є? Ви зобовʼязані знати умови при яких 13 і 15 річна людина може сісти за кермо.
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ученическое удостоверение (Learner´s Permit): Выдается с 14–16 лет (в зависимости от штата). Позволяет водить только в присутствии совершеннолетнего.
Ограниченные права (Provisional / Junior License): Выдаются с 16 лет. Подросткам разрешено ездить самостоятельно, но действуют строгие ограничения, например, запрет на ночную езду или перевозку несовершеннолетних пассажиров.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
І на відстань і це зобовʼязана знати автор якщо в неі є права
ДелиВерка• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Автор, раз все ездят и она будет учиться и сдавать на права, то все она сможет. Верьте в нее, не допускайте сомнений вслух.