Гага Газу• вчера в 15:46
Вы карьеристка? Стремитесь расти по должности?
Или работа для вас только источник денег к существованию?
Гага Газу
• вчера в 15:48
Ответ дляТриндю-бриндю
Не, по должности не стремлюсь расти, только по зарплате)
А рост зарплаты связан с увеличением или усложнением обязанностей?
Мішечок щастя• вчера в 15:49
Мене не посада цікавить, а покращення моєї компетенції, а потім, по можливості, підвищення зарплати.
В нашій сфері після певного рівня можливі 2 напрямки: менеджерський і технічний. Мене цікавить технічний
Триндю-бриндю• вчера в 15:53
Ответ дляГага Газу
С ростом квалификации.
Гага Газу
• вчера в 15:56
Ответ дляМішечок щастя
Мне предложили стать «правой рукой» начальника сектора.
Т.е. мои обязанности нынешние останутся, но еще она введет меня в курс своей работы и поделится ею :)
Вопрос повышения зарплаты сейчас не обсуждается: по результатам моей успеваемости.
И я не знаю, надо ли оно мне. Зарплата меня устраивает и сейчас. Работа для меня - это работа. Делаю ее хорошо, но душа не болит, а пути решения нестандартных вопросов лежит не на мне, а на начальнице сектора.
Еще она в августе идет в отпуск и готовит человека, который будет ее замещать.
Если откажусь, то предложат другой женщине. А я вроде проявлю себя, как бесперспективный сотрудник.
ИграйМойГормон• вчера в 15:55
Карьера не мое вообще как и в принципе работа, жалко и не хочу тратить на это время
Мішечок щастя• вчера в 15:56
Ответ дляГага Газу
Завжди краще мати додаткові знання і компетенції, але це моє бачення
Швендяю містами• вчера в 15:57
Ответ дляИграйМойГормон
Аналогично. А т.к мужчины и брак тем более не моё то приходится работать хотя бы дистанционно)
Весняний Марафон• вчера в 15:58
Ответ дляМішечок щастя
со времеменем эти компетенции станут для автора как само собой разумеющееся - должна сделать, или сделай, ты же знаешь как, и вопрос про доплату явно стоять не будет....
Весняний Марафон• вчера в 15:59
Ответ дляШвендяю містами
сестра...
Мішечок щастя• вчера в 16:00
Ответ дляВесняний Марафон
При бажанні автор може змінювати роботу і використовувати свій досвід в резюме.
Весняний Марафон• вчера в 16:02
Ответ дляМішечок щастя
автор не хочет менять работу, ее все устраивает, она написала, а если согласится, то возможно придется, автор я бы не согласилась...
ДлинноНожка• вчера в 16:06
Ответ дляГага Газу
для кого? для нее... учитесь про себя думать
а не грузится без улучшения ваших условий ок
пусть ищет ослицу другую
ДлинноНожка• вчера в 16:06
Ответ дляМішечок щастя
только для этого не нужно пахать
Интимная• вчера в 16:11
Ни разу, амбиций ноль, если бы за самую тупую скучную монотонную и примитивную работу платили норм деньги, спокойно гнила бы на ней хоть всю жизнь, для души занимаясь хобби
успокойте_Меня• вчера в 16:31
Ответ дляГага Газу
Какая разница между ее и вашей зп? Если интересная, то почему бы и не научиться всему? Кто знает, может завтра она уйдет и вы будете лучшим кандидатом
Люблю ВалЄру• вчера в 17:25
никогда не хотела работать. Сколько не пыталась, ничего не получилось. Я какая то бездарь
Сижу_и_плачу• сегодня в 06:30
Кар´єра мене не цікавить, мене цікавлять знання, які я зможу потім продати вище. Зазвичай берусь за щось нове, розбираюсь, потім прошу доплату.