ТрамвайGirl• 2 часа назад

Ми калькуємо Рамзана Кадирова з дебільними вибаченнями. Докотилися

Йдемо шляхом росії і чечні. Соромно за владу, яка згвалтувала дітей України.
Принизила їх за тренера підараса, який ніколи й не був військовим. Який зі спини зненацька почав бити людину. Це не оповіщення. Не перевірка документів. Це злочин.
Коли чинять злочини ТЦК, набагато гірші, бо вбиють людей винних чомусь не знаходять. І покараних тцкунів за вбиства українців нема.
Принцепесочка• 2 часа назад
Ответ дляТрамвайGirl
П´ятий рік людолови б´ють ,вбивають жінок ,дітей,інвалідів то норма ,а перевернули машину то піпец кримінал.
Зняти тепер їх-цих бандитів ТЦК на камеру,щоб на колінах просили в Українців за геноцид цивільного населення в Україні.
Скільки молодих життів обірвано через їхні вилови.Скільки не народиться.
Скільки відійшло у забуття молодих життів,які вже ніколи не повернуться з вічності бо трапилася епілепсія в ТЦК.
Пусть идут сами по повестке, а не прячутся. Потом когда попадаются, что в розыске истерят

Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Не нормально в стране в которой война устраивать пьяные выходки в сторону военных. Потом утром жевать сопли и извиняься.
Правильно военные пишут до ср@ки извинения. Пусть идут и заменят кого то
Не нормально, то нефиг воевать.
автор ТрамвайGirl • 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Зразу після борзого тренера.
І інших тцкунів,які натягли форму і людоловлять, що би самим туди не йти.
То Ваш чоловік з під спідниці виліз чи там і тримаєте?
Принцепесочка• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
Не нормально, то нефиг воевать.
Та вы шо, продвигаете здесь сдаться рашне?
На привозе• 2 часа назад
Ответ дляАленький носочек
Ну послушайте, ТЦКашники они ж не с Луны прилетели. Это же наши с вами соседи, родственники, друзья. Это такие же украинцы. А раз их столько- значит вот такие мы люди, что готовы своих мочить лишь бы спасти свою шкуру.
Кому дали право такое творить, те и делают. Такие всегда найдутся в любой стране, но в других странах им не дали бы таких прав. Только у нас и на раше. ’Один народ’ в этом смысле теперь, получается. При Порошенко, Ющенко, даже Януковиче такого не было и не могло быть.
60 метрів сметани• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Надеюсь ваш муж автор где то в окопе 4 год. И ждёт, что его кто то поменяет
Никто никого ментять не будет
Никого никто менять не будет
Менять никого никто не будет
Менять никто никого не будет

Нет такой цели и задачи.
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
Вы совершенно правы. Воевать будут все, кто не сможет сбежать или откупиться. Кадровые военные воевать будут в предпоследнюю очередь, а может до них и ход не дойдет, равно как и до ментов. Но то такое, не будем усложнять.

Скажите, какой вы видите конечную цель войны?
«Всем погибнуть», наверное. Этим мы отплатим всему миру за такое живое участие в нашей судьбе. Ну и ресурсы будут свободные (мы же хотели свободу, но нам не сказали, что освободят ОТ нас), раздербанят все и конец.
Аленький носочек• 2 часа назад
Ответ дляТрамвайGirl
Без переходів на особистості, спілкуватися не навчились.
Вашого вже поміняли?
Чи під спідницею в Вас сидить?
А давайте перейдем. Мой муж не воюет. А моего кума призвали , а он офицер запаса ( военка в институте) , 1.90 ростом и возраст 53 года. Ему сказали или в штурмовики (добровольное поможем написать) или в ТЦК. И он выбрал ТЦК. И каждый день план , не выполнишь - идешь сам. Как бы поступили вы ? Лично мой муж не знает ответа на этот вопрос, человеческий страх он такой
Анютины ласки• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...

Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
Ну не то чтоб без конца, но продолжительная, затяжная, на заказ. И цели у нее имеются, правда они идут вразрез с интересами пересичных, да и с самим существование украинской государственной формации, но ’не на часі’, помолчим, потерпим.
Да и бог с ней,этой государственностью.Поблекла она и поизносилась.
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляДуже чужа
ТЦК просто выполняют свою работу. По сути воевать будут все.
А вы когда, готовы уже ? Идите сами, не ждите, когда вас палкой погонят
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
А что, у нас разве заменяют? По-моему, никого не отпускают, даже если новых нагребли. Все лягут в землю, все.
60 метрів сметани• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Сотрудники ТЦК - это скорее Bounty Hunters, охотники за головами. Люди вооруженные, зачастую в пиксельной форме, но не совсем военные. Такой специализированный полукриминальный ЧОП
автор ТрамвайGirl • 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Пішло залякування, щоб раптом нація не вибухнула та не постала проти свавілля режиму!
Цікаво, а тим, що чинили звірства, катували та повбивали громадян у Скелі, що світить?…
А тим, хто скручував і калічив жінок під час оповіщення?!..
А тим, хто викрадав і бив ветеранів?..
А тим, хто викрадав єдиного батька?..
А тим, хто бусифікував неповнолітнього?!.
А тим, хто викидав викладача на узбіччі?!.
А тим, хто на нулі утримував хлопців без їжі півроку?!..
Будуть нагородженні медальками від вождя?
Чи отримують премії?!
А що світить тим, хто склади розмістив у Вишневому, після чого місто стало привидом, де загинули люди!?..
Чого справжніх злодіїв не караємо?
До дітей причепились.
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляАленький носочек
Точно такие же у своих отбирали зерно, писали доносы, приводили в исполнение расстрельные приговоры. Никуда оно не делось, гены пальцем не раздавишь
Латвийские_Номера• 2 часа назад
Ответ дляТрамвайGirl
а скільки загинуло на фронті, бо воюють не в недоукомплектованому батьльоні?
Коли ви перестаните мислити категоріями простих рішень? Звісно злочини ТЦК треба розслідувати і карати винних, але так само треба розслідувати випадки ЗСЧ і щось робити з ухилянтами.
Років 2-3 війни ви ж про ТЦК нічого особливо не чули, поки не закінчились добровольці.
автор ТрамвайGirl • 2 часа назад
Ответ дляПластилин_Колец
А от дружкам по Династіях, які двушечкі на болота перекидали, через яких нація замерзала зимою в темних льодяних квартирах, точно нічого не світить, крім нових потоків з 90 млрд, під розпил яких вони під прикриттям інформаційних скандалів вже вийшли за мільйоні застави!!!
Таке ось однобоке зелене «правосуддя».
Перша скрипка• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Боже упаси!Крим це Україна!Слава нації смерть ворогам!Слава Україні героям слава!
Батько наш Бандера!Він же прийде порядок наведе!
Продолжайте))
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Чтобы что? В очередной раз бесславно в Курск сходить или прямиком на линию Суровикина на верную смерть, или в Скалу мясом попасть, пока сильные мира сего живут свою лучшую жизнь, зарабатывая на крови украинцев?

60 метрів сметани• 2 часа назад
Ответ дляПластилин_Колец
Территорию тоже поделят, каждый возьмет, что считает нужным. Скопом оно попроще, вины меньше, крайних нет. Но абсолютному большинству людей в мире как-то пофиг на Украину. Нас ведь не очень беспокоит Афганистан или Сирия? Да и на Сектор Газа как-то начхать.
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляАленький носочек
Как он спит после выполнения плана?
автор ТрамвайGirl • 2 часа назад
Ответ дляАленький носочек
Я не Вам питання ставила.
Чи Ви там позмінно працюєте?
Принцепесочка• 2 часа назад
Больше подобных тем автор это позволит военным предлагать свои меры против ухылянтов👏
На привозе• 2 часа назад
Ответ дляДуже чужа
И вы?
Seehund• 2 часа назад
Ответ дляАнти-анонім
Хорошо. Почему под анонимом?
А вы почему?) Стесняйтесь свое мнение под ником написать?)
автор ТрамвайGirl • 2 часа назад
Ответ дляПластилин_Колец
Бо комбриг Ширшин нормально сказав, що не можуть 10 людей 2 села тримати.
Це просто знущання над армією. Завідомо дебільні задачі. Які неможливо виконати.
60 метрів сметани• 2 часа назад
Ответ дляАленький носочек
Такую истрию расскажут многие, служащие в ТЦК. Но они опускают один немаловажный момент, свою личную инициативу, подкрепленную пухлым конвертом.
автор ТрамвайGirl • 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
Ось.
Але вона не зрозуміє.
Царевна в уггах• 2 часа назад
Ответ дляАнти-анонім
Хорошо. Почему под анонимом?
Что тебе хорошо?!
Аленький носочек• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Как он спит после выполнения плана?
Не спрашивала. Но сын прячется, т е сына отмазать не смог. Не знаю что там происходит.