Счастье_же_вот_оно• Изменено сегодня в 09:29
У яких країнах найбільше свобод?
Візьмемо Німеччину. Демократія. Але сусіди стучать за гучну музику чи криве паркування. А де такого немає?
вентиляторная• сегодня в 09:30
Это и есть свобода
А вы хотите, чтобы не стучали и чтобы была анархия и хаос?!
Киця-бриця• сегодня в 09:31
Цель вопроса? Найти страну,где беззаконие? Найти страну,где в своей собственности можно делать все,что хочешь ? Сформулируйте запрос, пожалуйста.
Счастье_же_вот_оно
• сегодня в 09:31
Ответ дляКиця-бриця
У своїй власності
Мальовнича даль• сегодня в 09:33
У вас в голові нема розуміння свободи, ви її плутаєте із вседозволеністю і безладом.
Свобода - це мати право на тишу, відпочинок, чистоту.
вентиляторная• сегодня в 09:37
В тех странах, где можно делать, что угодно и никто не будет жаловаться на это, вы сами не захотите жить
Киця-бриця• сегодня в 09:38
К собственности квартиру я не отношу. Это- скворечник в воздухе.
Страны....недавно смотрела анализ экономистов мировых иииии.. Евросоюз не рекомендуют.
Северный Кипр,Парагвай,Уругвай,Панама( за основу брались экономические факторы)
Кучерявочка• сегодня в 09:38
Вчера соседи немцы до 23 слушали громко музыку)) правда, я их услышала только когда выключила свою музыку, но моя никому не мешала
Но это исключение. Обычно у нас всё тихо. Живу в частном секторе в немецком квартале
Вічний двигун• сегодня в 09:38
Молдова,Румыния,Болгария. Германия-самая ужасная страна,за все штрафы, а сколько детей забрали у наших украинок. Лично знаю такую семью
вентиляторная• сегодня в 09:43
Ответ дляКиця-бриця
А я смотрела, где советуют недвижимость покупать - Турция, Грузия, Северный Кипр - но в этих странах тоже много подводных камней - не все там так гладко для постоянного проживания, как многие себе представляют
Усатая полосатая• сегодня в 09:48
Ваша свобода закінчується там, де починається свобода іншої людини! Не заважати та думати про почуття інших людей це норма!
вентиляторная• сегодня в 09:49
Ответ дляВишня на торті
Португалия никто не стучит
До 3 утра народ гуляет
Это прекрасно. Для тех, кто гуляет до 3 утра.
А те, кто хотят выспаться, страдают - отличная страна
Вишня на торті• сегодня в 09:50
Ответ длявентиляторная
Автор наверное хочет шуметь и криво парковаться - потому я ей и советую но криво парковать машину нигде не нужно - могут и колеса пробить
Так что настучать - это еще минимально
На границе• сегодня в 09:49
да нигде особо. весь ЕС - сплошной концлагерь с огромными штрафами, запретами
вентиляторная• сегодня в 09:49
Ответ дляВишня на торті
Так что настучать - это еще минимально
Иногда ж, наверное, и поспать охота)
А такие не будут давать ей спать
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляМудрецыха мира
В Молдове))
Вторая мини Украина))
Украина и свобода это антонимы.
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
Латинская Америка - сплошные наркокартели, ЕС - концлагерь
Негде головушку приткнуть - везде какие-то ужасы
И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
И что та украинка сделала, что ребенка забрали?
На границе• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
я бы где-то на Бали пожила, если бы переносила жару
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
Про Бали тоже ужасы рассказывают те, кто там пожил долго)
Просто туристом побыть - это одно, а постоянное проживание...
Чорнобаївка• 2 часа назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У своїй власності
Перебирайтесь в хижу в лісі чи в горах, ніхто вас бачити і чути не буде. Повна свобода.
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляЧорнобаївка
Это да, как раз в горах или в лесу можно, что угодно делать - только цивилизации там нет)
Таких мест полно в любой стране
Вічний двигун• 2 часа назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ничего. Там достаточно чтоб какая то немка написала анонимку.
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Так было ж за что писать анонимку или она прям нафантазировала в той анонимке?
Вічний двигун• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
Вы явно не в теме,почитайте и посмотрите сколько таких историй. И про колонию матери и ребенка тоже гляньте. Туда можно попасть если кому-то показалось,что ты устаешь с ребенком
И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
Ответ дляВічний двигун
Это бред
Даже не вериться, что кто-то еще в такое верит
Киця-бриця• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
Я смотрела этот же обзор.
Вічний двигун• 2 часа назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это бред
Мне не надо чтоб вы верили, я знаю этих людей с детства.
Надежда наш компас• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
Вы хоть туристом были на этом Бали?