Залізна пані• 1 час назад

Если мужчина до сих пор общается с бывшей,то он ее любит?

И не стоит с ним связываться? Хотя они расстались 6 лет назад.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Так

Вподобайден• 1 час назад
Ну а какая еще причина может быть
автор Залізна пані • 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Ну а какая еще причина может быть
Так они не вместе давно и даже с разных городов.
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
Потому что она не хочет
Алина-1240• 1 час назад
Ну нафиг такое, у подруги так муженек бывшей полдома вынес, даже украшения золотые
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
у них ’связь’ глубже, чем секс, это другое. И Вы там лишняя, конечно
автор Залізна пані • 1 час назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот это и бесит почему не я ,а она и почему других женщин боготворят,а меня нет
Вітаміни косметика• 1 час назад
якщо в них нема дітей- то так розрахунок на халявний секс в нього лишився. Не треба охмуряти, швидше перепаде щось ніж з вами
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
Это не связь, а два человека с прибабахом. А вы такая же, раз туда влезли

Доктор Хаос• 1 час назад
Да.
Я общалась с первым мужем даже когда была в последующих браках. Подсознательно любила его.
автор Залізна пані • 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Так он первый сл мной познакомился и сказал сразу что с ней общается
Кинг-Конгша• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
мой брат не общается с 1 женой, но общается со 2-й, при этом еще 2 раза женился.
И о возвращении ко 2-й даже не думает.
На тему любит - не любит - не спрашивала.
Она общительная. Разводиться с ним не хотела, но он ушел.

Как у вашего - не знаю.
Если бы хотели сойтись, что им мешает - сошлись бы обратно.)
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
Ну и вы такая же
Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
А для этого не обязательно быть вместе. И хотеть быть вместе тоже не обязательно. Можно просто любить.
автор Залізна пані • 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
Вот я тоже походу влюбилась в него и уже начала ревновать ((
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
как это? любить но не хотеть быть вместе
Доктор Хаос• 59 минут назад
Ответ дляЗалізна пані
Если будете его доставать, будет скрывать от вас и всё равно общаться
автор Залізна пані • 59 минут назад
Ответ дляДоктор Хаос
Да ничего ему не говорю
Доктор Хаос• 58 минут назад
Ответ дляПупуговка
Очень просто. Я сама ушла от первого мужа потлму что мне не подходил его образ жизни. Но любила его и дальше, когда выходила замуж за других мужчин. Но я понимала, что не могу жить с ним вместе

автор Залізна пані • 56 минут назад
Ответ дляДоктор Хаос
Может и он ее любит, но зачем тогда со мной познакомился?
Доктор Хаос• 55 минут назад
Ответ дляЗалізна пані
Потому что она бывшая и по какой-то причине они решили расстаться. То есть каждый решил строить свою жизнь с другим человеком
Коко На Страже• 52 минуты назад
Если есть дети, то общение закономерно, но опять же, общение насчет детей, максимум как дела и с днем рождения. А если детей нет, то я бы такое не терпела. Пока вы терпите, все так и будет. Перестаньте боятся потерять его, поставьте условие и будьте готовы уйти из этих деструктивных, разрушающих вас отношений. Вы вообще хоть задумайтесь на минуту, сколько килотонн энергии и мыслей в день вы тратите на эту ситуацию? А могли бы на себя, на свое развитие, карьеру, денег было бы больше, на отдых бы поехали, купили бы себе что то масштабное, машину, квартиру, это вас бы грело больше, чем миллиграммы внимания, которое вы получаете от этого ушлепка. Про любовь я не говорю, с любимой женщиной так не поступают. С вас качают энергию.
автор Залізна пані • 52 минуты назад
Ответ дляКоко На Страже
Нет, детей нет,они просто встречались два года
Коко На Страже• 50 минут назад
Ответ дляЗалізна пані
Вот, вы все это знаете, обдумываете, тут пишете, потому что вас это очень беспокоит, и я вас могу понять. Осознайте, что с вами так нельзя и что это не норма. Уходите от него.
автор Залізна пані • 50 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
Ок
Воздух в банке• 47 минут назад
Я общаюсь с бывшим, но он мне как партнёр уже не интересен давно.
Білий Лосик• 46 минут назад
Ответ дляЗалізна пані
Видно на фоне вас понял что она золотая женщина
Кинг-Конгша• 32 минуты назад
Ответ дляЗалізна пані
если есть ревность - это не любовь, а чувство собственности...