Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Как пережить разрыв отношений с братом?
После серьезного конфликта с братом я не знаю, как восстановить отношения и нужно ли это делать.
Налогообложу• 1 час назад
Час все розставить по місцях.
Я з сестрою теж мала серйозну сварку, певний час не спілкувались, але знали про справи одна одної через маму. З часом помирились.
Час виигомирить емоції і ви теж зможете поговорити з братом спокійно і без образ.
Ластовиння• 1 час назад
Смотря что за конфликт.
Я вышла на то, чтобы отношения хотя бы стали нейтральными, привет-пока и поздравления в ТГ на день рождения, просто ради мамы.
Крапипопка• 58 минут назад
Не надо разрывать. Дайте время, остыньте, все наладится. Настройтесь на перемирие, прощение, принятие, он почувствует и скорее всего может сам сделать первый шаг навстречу
Жизнь такая короткая, ещё на обиды ее тратить
БезникаЯ• 56 минут назад
Ответ дляНалогообложу
Час все розставить по місцях.
Больше года не общаемся. Она общается с моей взрослой дочерью и запретила о себе рассказывать.
Ну окей. Она сказала, что я нарушаю ее личный границы ( за 1300 км). Ну, против двух лет психолога я бессильна. так тому и быть,значит.
Когда внутри лезет боль,давлю, и напоминаю себе про личные границы человека.
На этом все, я так понимаю. Даже если она одумается и прийдет, я с ней больше не смогу нормально общаться. Я вгрохала в нее море сил, нервов и денег, чего греха таить. Два раза сгоняли машину в Европу, вывезти ее вещи, за мои деньги. втихаря от семьи скидывала тоже, ей же тяжело.
А оказалось отак.
Крапипопка• 52 минуты назад
Ответ дляБезникаЯ
А оказалось отак.
Психологи сейчас подсели на таких, грех не подсесть, это ж зарплата считай. Творят такое, что отрекаются и от родителей и от семьи. Главное психолог
А что же ее психолог не научил что она манипулятор, раз вашу дочь использует в конфликте. Это как раз и подтверждает уровень и цель ее психолога
БезникаЯ• 51 минуту назад
Ответ дляКрапипопка
Не использует, она с ней просто общается, я уже перестала про сестру и спрашивать. Вижу, дочери это тоже больно, но она пыталась, видимо ( эх,молодость) сестру уговаривать, но не вышло.
Это ж надо не иметь вообще мозгов настолько, чтоб и мнения своего на жизнь не иметь. И доказывать там нечего, я в последний разговор спросила- в чем я ущемляю границы- пауза. и ответа нет.
Нет. я мириться не буду. Честно, минус ее проблемы и даже стало как- то легче дышать и денег побольше. Ну как есть уже.
Крапипопка• 50 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
Жизнь, нет мозгов то будут пользоваться, вот и пользуются