буреЛОМКА• 1 час назад

Поступление в ВУЗ и алименты с ухилянта.

Ребенок в этом году будет поступать в ВУЗ, зимой исполниться 18 лет. Бывший прячется дома от армии, не выходит из дома вообще уже пару лет, алименты назначены через исполнительную службу, платит их его жена, так как он не работает.
Подскажите, как происходит продление алиментов после исполнения 18 лет, если ребенок поступает учиться? Это опять в суд? Его будут вызывать повесткой же, а если он не будет приходить на заседания?
Ні за холодну воду• 58 минут назад
Удалено администрацией...

Нагайна• 56 минут назад
коли донька вступить в вуз берете документи і знову подаєте до суду
автор буреЛОМКА • 56 минут назад
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...
Какая?
Да, я хочу чтоб он принимал участие в получении образования нашего общего ребенка, так как сама не потяну, учёба 60 тысяч в год, а ещё на жизнь в другом городе нужно не мало. У меня зарплата 20 тысяч грн. О какой сучности вы тут извещаете?
Раздражевская• 52 минуты назад
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...
А ребенок в чем виноват? Автор по закону претендует. Пусть отец поднимает сраку и идет работать с бронью.
Оч@ров@Шк@• 39 минут назад
Да, через суд.
Ну не придёт и что? Вам лучше.
Только говорите, что он работает неофициально.
Оч@ров@Шк@• 36 минут назад
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...
А ребёнка содержать кто будет?
Если его жена разрешила ему не работать, то это только её выбор. И она должна нести за него ответственность. В том числе содержать ребёнка.
Не нравится?
Пусть выгоняет мужа на работу.