Бабуся Бетман• вчера в 12:48

Какие ваши самые удачные и любимые средства для равномерного

красивого загаоа и для увлажненичя кожи и снятия красноты после загара.
Порекомегдуйте пожалуйста , что именно вам зашло , средства без липкости и жирности.
Цена любая.
И так же интересует хороший крем для лица спф 30.
Буду всем благодарна за рекомендации.
автор Бабуся Бетман • вчера в 13:03
И тишина...

Дона Ко Ко• вчера в 13:06
Для равномерного красивого загара рекомендую лосьон Lancaster Sun Beauty, он быстро впитывается и не липкий.
Маю натхнення• вчера в 13:08
Ответ дляБабуся Бетман
И тишина...
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Спф
Бо набридло про одне й те саме писати
ТигрЛьвович• вчера в 13:10
Меланотан-2. Отличный загар. Защита кожи от рака. Снижает аппетит и повышает либидо
постою_послушаю• вчера в 13:12
Автор, если есть краснота после загара это уже не о здоровье
автор Бабуся Бетман • вчера в 13:12
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо большое
автор Бабуся Бетман • вчера в 13:12
Ответ дляМаю натхнення
Бо набридло про одне й те саме писати
Не видела, спасибо.
автор Бабуся Бетман • вчера в 13:13
Ответ дляТигрЛьвович
А где купить спрей?
ТигрЛьвович• вчера в 13:15
Ответ дляБабуся Бетман
А где купить спрей?
В интернете. Например сайт протеинчик. Не первый год там беру. Всегда оригинал и все ок. Есть в виде спрея, капель или подкожных инъекций

автор Бабуся Бетман • вчера в 13:14
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо большое.
Чудовий каламбур• вчера в 13:29
Ответ дляБабуся Бетман
И тишина...
У меня для лица ля рош спф 50, что же мне вам советовать, если вы просите 30
А кожа белая, мне никакие средства, любой цены не помогают загореть, если, конечно, я не буду лежать на пляже по 6-7 часов ежедневно на протяжении хотя бы 2-х месяцев. А если буду - все средства подходят, загар получается красивый 🤷🏻‍♀️
постою_послушаю• вчера в 13:46
Ответ дляТигрЛьвович
Капец. Я раньше не слышала даже, погуглила. Повышает риск меланомы, а не снижает. Ну и способы употребления- колоть или вдыхать- очень смущают
ТигрЛьвович• вчера в 13:47
Ответ дляпостою_послушаю
Наоборот. Хороший препарат. И ничего страшного нет. Обычный пептид
постою_послушаю• вчера в 13:49
Ответ дляБабуся Бетман
А где купить спрей?
Блииин, кому я пишу о вреде покраснения от солнца, если человек готов вливать в себя несертифицированный препарат с отсутствием достаточного количества исследований о его безопасности
постою_послушаю• вчера в 13:50
Ответ дляТигрЛьвович
Почему же он тогда не продаётся в аптеках или в магазинах?
постою_послушаю• вчера в 13:53
Ответ дляТигрЛьвович
ТигрЛьвович• вчера в 13:58
Ответ дляпостою_послушаю
Много чего не продаётся полезного. Зато водка и сигареты в свободном доступе. А по факту это и есть смерть. Все это бизнес. Да и невыгодно крупным фирмам по кремам, спреям и т.д в конкуренты настолько классное средство. 12 лет пользуюсь летом. Никаких больше ожогов, никакого спф. Читала, что люди и от витилиго с его помощью лечатся. Мастхев
ТигрЛьвович• вчера в 13:57
Ответ дляпостою_послушаю
фото
’На заборе тоже пишут’. А по факту результат совершенно противоположный. Проверено много лет на себе. И как по вашему его спокойно продают, если такой опасный?)
Бутерброд и я• вчера в 14:40
останні роки у мене лайфхак - перед відпусткою походити пару тижнів (раз в 2-3 дні) в солярій, з´являється невелика засмага і потім і роздягатися ,,красивіше,,)) і не згориш на сонечку/немає почервоніння

постою_послушаю• вчера в 15:13
Ответ дляТигрЛьвович
Ок