Бамбарбия! Кергуду.• 13 июля в 18:17
Что вас радует?
Как отвлекаетесь от грустных мыслей? Про уборку и работу не пишите, я лентяйка и белоручка, мне на блюдце подавай, хочу что-то интересное, да отрады ))
Бойцовская• 13 июля в 18:38
Природа. Вчера ночью в парке сосновом гуляла, набиралась сил. Творчество очень радует
Бамбарбия! Кергуду.
• 13 июля в 19:36
Ответ дляБойцовская
Тоже творчество люблю; арт-терапию
Бамбарбия! Кергуду.
• 13 июля в 19:37
Ответ дляПідмітайло
Мене якраз робота і пригнічує(
Зараз дивлюсь фото з подорожей
Работу тоже не люблю
Зоряний Шлях• 13 июля в 19:47
Любовь.
Все, кого я люблю, или всё, что я люблю, меня радует. Люблю мужа, детей, родителей, сестру с её семьёй, друзей, знакомых и незнакомых, все они, меня радуют. Я чувствую, как сильно люблю их и как они любят меня.
Люблю спать; сексом заниматься; читать; гулять; в походы ходить; путешествовать; вкусно есть и пить; петь; рисовать и разукрашивать; бегать; танцевать; красивые и качественные вещи приобретать, и использовать; красиво одеваться; возиться со своим хобби; печь и готовить; украшать и красиво подавать; вкусно кормить; ягоды собирать; плавать; фильмы смотреть; общаться; язык учить; писать; ездить за покупками; деньги тратить и получать; подарки упаковывать и дарить; дом украшать; ёлку наряжать; размышлять, мечтать, планы записывать; учится чему-то новому; чувствовать свой рост и развитие; изменения; выбирать где жить и как жить; делать то, что хочу; праздники; в настольные игры с детьми играть; шахматы; играть на гитаре; смеяться; природу; закаты и рассветы; архитектуру и историю; массаж; как муж прикасается, обнимает и целует; ощущение, что жизнь имеет цель, что я живу не случайно и многое другое, всего не перечислить.