Сарафанное радио• сегодня в 14:33

Зачем люди подписываются на такие пустые профили в Инстаграм?

Что полезного и интересного они несут? Причем это реальные люди, не боты.
размахер• сегодня в 14:35
Откуда знаете, что реальные?

автор Сарафанное радио • сегодня в 14:36
Ответ дляразмахер
Откуда знаете, что реальные?
Там у многих есть фото, у многих значок историй светится, значит не боты
размахер• сегодня в 14:37
Ответ дляСарафанное радио
Ааа, ну тогда конечно)
Булку Дай• сегодня в 14:37
Есть такие что фотки не выкладывают а только сторис . Если вообще не ведет , то это боты скорее всего или какими то конкурсами их туда заманили
автор Сарафанное радио • сегодня в 14:39
Ответ дляразмахер
Ааа, ну тогда конечно)
Так ботов то сразу видно
Iren55• 2 часа назад
Ответ дляБулку Дай
То есть в вашем мире, вообще, не складывается пазл, если человек не выкладывает ничего, но имеет друзей, общается, ищет себе инфо/магазины/развл контент? ))
Бот. Ну я знаю несколько таких ‘ботов’ , реальные люди, просто у них нет потребности светить свою жизнь))
Как там Цукерберг про фейсбук говорил, когда они его только запустили и люди сами все о себе писали и выкладывали: ‘не знаю зачем, но это придурки сами все выложили’
годовасик• 2 часа назад
Накрученные аккаунты, потом продают их. Вам приходит реклама каких нибудь трусов от них, вы заходите и видя что у этого канала столько подписчиков, решаете что канал надёжный можно покупать.
Умничка-помощничка• 1 час назад
Могли подписаться когда фоток было сотни, потом автор захотел и удалил, и что?