Всім шампаньського• 1 час назад
От вас тоже все мужчины сбегают когда вы просите денег?
Или жалуетесь на жизнь?
Всім шампаньського
• 1 час назад
А также , когда я говорю что хочу быть богатой и успешной то их это тоже почему-то раздражает и они уходят.
Всім шампаньського
• 53 минуты назад
Ответ дляСвисток ля-минор
идите работать. или вы просто хотите и пилите мозг?
Так работаю
Свисток ля-минор• 51 минуту назад
Ответ дляВсім шампаньського
Так работаю
а зачем деньги просите у малознакомых мужчин?
Всім шампаньського
• 51 минуту назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Так я прошу когда уже повстречались несколько месяцев
Всім шампаньського
• 49 минут назад
Ответ дляКоник-стрибунець
На кофе не хватает?)
Да на вкусняшки и развлечения не хватает. Типа сходить в зоопарк или гидропарк или на рок тусовку и на это уже не хватает денегю
годовасик• 49 минут назад
Не представляю, как просить у мужчины деньги, даже не помощь, а тупо деньги? Не представляю себя в такой ситуации, разве что уж совсем какой-то форс-мажор
Свисток ля-минор• 48 минут назад
Ответ дляВсім шампаньського
не знаю, для меня нонсенс вообще что то просить. Лучше сделать так чтоб мужчина сам вас радовал и финансово в том числе. Вы наверное либо не тех мужчин выбираете либо ноете, а єтого никто не любит
Всех анонимов аноним• 45 минут назад
Ответ длягодовасик
’Дай денег на зоопарк, на бобров хочу посмотреть. И еще сладкую вату поесть’
Пушап Мі мі• 39 минут назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Скорее не тех. Тем более если уже встречаются.
Коник-стрибунець• 39 минут назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хочется ответить,- попроси у папы)
Братья Капли• 20 минут назад
Да, муж сегодня сбежал на работу, как только я сказала слово «хочу». Но ничего я сама деньги взяла, так даже лучше
Гомосноб• 12 минут назад
Ответ дляВсім шампаньського
Секс был?