Бешене сарі• сегодня в 11:48
Есть ли жизнь после диеты?
Как не набрать вес после того, как закончил диету? У всех так или только у меня?
Сама вумна тутички• сегодня в 16:01
Ответ дляКонФФетОшка
Я в Украине. Препарат мне передают
А рецепт? Да, тоже очень ’удобно’..
КонФФетОшка• сегодня в 16:03
Ответ дляСама вумна тутички
А рецепт? Да, тоже очень ’удобно’..
Рецепт есть, я наблюдаюсь у врача за границей, он и выписывает. Неудобно, но я уже привыкла
Сама вумна тутички• сегодня в 16:04
Ответ дляКонФФетОшка
Даже так. Не знала, что так можно.. Вообще печально, это довольно частая проблема и многим не подходит наш ассортимент, а возможности где-то еще нет.