Нашли в капусте• сегодня в 10:13
Непонятная ситуация, психотерапевт?
Дочке 6 лет, абсолютно нормальный ребенок, пишет, считает, намного читает , играет с детьми , намного не умеет следить за порядком в комнате и вообще не аккуратная. Живём с дочкой в моих родителей ( с отцом в разводе )Ситуация , которая меня напугала сегодня: дед застал реьенка за машиной перед воротами при акте дефекации (((( сказал, что он не впервые увидел там какашки, но подумал, что собаки((( дочка взяла с собой туалетную бумагу , сходила , вытерла попу и спрятала бумагу за машиной ((( иногда притворяется кошкой , но я не думала, что зайдет так далеко (((( на вопрос , почему она не сходила в туалет в доме или на улице (у нас есть туалет на улице ещё ) ответить не может (((( заставила убрать , не удержалась и наругала, вот что теперь делать ?((
ЭмчЭндЭм• сегодня в 10:23
Поговорить с ребёнком спокойно, всё выяснить. Может, где-то увидела. В селе некоторые дети в кусты ходят по-большому, хотя до дома им дойти 2 минуты. У неё нормальный круг общения?
Нашли в капусте
• сегодня в 10:32
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, мы абсолютно нормальные люди простые, но действительно могла увидеть какое-то дурацкое видео в телефоне - иногда берет у деда Ютуб посмотреть
Нашли в капусте
• сегодня в 10:31
Ответ дляАпофиозная
Детский психиатр
Нервничаю, что это за диагноз такой может быть (((
Апофиозная• сегодня в 10:32
Ответ дляНашли в капусте
Автор я психолог, я вам говорю найдите по отзывам хорошего психиатра и ведите. И не тяните. В каком вы городе
Нашли в капусте
• сегодня в 10:40
Ответ дляАлина-1240
Если не троль, то такая обстановка дома, что срать боиться
После развода дрма абсолютно штиль да гладь, развод был 2 года назад, с походами в туалет у ребенка никогда не было проблем : унитаз, сама вытирает попу, моет ее если надо. И вообще , ребенок общительный, жизнерадостный , умный , только недавно приехали с классного отдыха. Никогда не били , но бывает отругаю - крайне редко
Нашли в капусте
• сегодня в 11:04
Ответ дляДесь так, але...
Психиатр. Не бояться, а сходить и получить консультацию.
Я не боюсь совсем, просто думала тут получить какую-то инфу . Мы недавно проходили мед осмотр в школу в частной клинике - неврология все ок, год назад у психолога были ( после развода водила на всякий случай )- все прекрасно было , ещё конечно к психиатру схожу , уже записала на завтра
#Пойду_кгадалке• сегодня в 11:41
А как её куклы сейчас выглядят? Красивые в порядке? Или что-то не то?
Нашли в капусте
• сегодня в 11:51
Ответ для#Пойду_кгадалке
Она не играет куклами, больше любит животных ( мягкие маленькие игрушки ), любит активно проводить время - бег, прятки, водные пистолеты , бассейн. Игрушки выглядят норм