Кундалина• вчера в 16:22
Недопонимание в переписке и теперь почти разрыв отношений. что делать?
В разных странах, я написала одно, а он понял по другому. Окей, моя вина в том что получилось неоднозначно и он это прочитал "ты мне не нужен я тут буду делать что хочу". Но я не успела пояснить потому что он сразу перешел в атаку: написал понятно, не ожидал от тебя такого, вали и делай что хочешь, жизнь как шлюхи тебе ближе
ну и все. На такое отвечать уже не было смысла. Выходит как бы оба неправы: я ему дала повод подумать то что он написал, но он перешел на прямые оскорбления личности. Вы бы написали объяснительное сообщение что он не так понял? Вроде и надо, а вроде как то обидно что человек подумал о тебе самое худшее
...аяприкольная• вчера в 16:43
Ответ дляКундалина
а почему я должна мириться? потом я всегда буду мириться? а он будет меня оскорблять если ему покажется что я его бросаю или что-то не так идет? я не хочу чтобы это стало нормой.
Не должны. Если не хотите. Тогда о чем тема, к чему вопросы ваши тут
Кундалина
• вчера в 16:44
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы идеальна во всем? Во всех реакциях своих? Все люди идеальны? Вы унизили его и он сломался. Все. Дальше решайте сами, хотите жить в сказке - осознайте, что в реальном мире так не бывает.
не идеальна
но я же рефлексирую и анализирую что пошло не так. может я не права.
а он просто оскорбил и замолк
Ангел-предохранитель• вчера в 16:50
Ответ дляКундалина
не идеальна
а он просто оскорбил и замолк
Кидайте его нахрен, такого тупого
60 метрів сметани• вчера в 16:52
Вас много на этом сайте. Сколько можно об одном и том же. Отстаньте уже от мужчины.
Роза в вазі• вчера в 16:55
Ответ дляКундалина
Мне неудобно, мне неприятно пояснять контекст после того как меня оскорбили и перешли на личности. Я же не переходила. То есть он себе подумал худший сценарий и за это напал на меня
Я бы так написала: ты меня совершенно неправильно понял, я не это имела в виду, но после твоего ответа я лучше узнала каким ты можешь быть на самом деле. Спасибо, что раскрылся напоследок, мне такой мужчина не нужен. Рада, что произошло это недоразумение, чтобы я поняла все про тебя и твое отношение.
Коко Шанель• вчера в 17:13
да написала бы. просто даже для себя и пусть думает или делает что хочет
Кундалина
• вчера в 17:32
Ответ дляКоко Шанель
но это вроде будет как будто я отправдываюсь?...
Тро Нью-Йорку• вчера в 17:43
Так а что конкретно вы ему написали?
Даже не представляю что можно было написать чтобы получить ответ про шлюху.
Я много раз расставалась разводилась и такого не было.
Если вас это всё настолько напрягает что вы создаете темы, то я бы на вашем месте прояснила ситуацию исключительно ради себя. Что-то вроде «я имела ввиду это и это. Но после твоих ответов и хорошо что так вышло.»