19 мая 2012

Подскажите как достать билеты на Симферополь и обратно на конец июня?

В кассах остались только верхние места.

Аноним 19 мая 2012
перекупщики будут выкладывать, надо в инете искать
Т@тьяна я 19 мая 2012
билеты можно свободно купить за 40 дней до поездки, мы так всегда покупаем, сначала туда, а потом через 2-3 недели обратно, зависит от того сколько планируем отдыхать.
Оляля121 19 мая 2012
Буквально вчера была такая тема,смоотрели онлайн-мест полно!!!
Берите через инет!
автор rita_margarita 19 мая 2012
Ответ дляОляля121
Буквально вчера была такая тема,смоотрели онлайн-мест полно!!!
Берите через инет!
какой сайт?
Оляля121 19 мая 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3787" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3787 вот темка.Сайт
http://gd.tickets.ua/search/result?session_id=6085...

А также в приват24 можно выбрать и поезд и вагон и места.там же сразу оплатить.
Оляля121 19 мая 2012
ano4ka2 19 мая 2012
попробуйте купить на укрпочте, я сама там работаю, у нас есть такая услуга электронный билет, спросите у оператора в любом ближайшем почтовом отделении
автор rita_margarita 19 мая 2012
спс
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляano4ka2
попробуйте купить на укрпочте, я сама там работаю, у нас есть такая услуга электронный билет, спросите у оператора в любом ближайшем почтовом отделении
Скажите, как дорого обойдется такой билет, в сравнении с покупкой через жд кассы или инет?
Оляля121 19 мая 2012
Я по привату брала,цены вы видите сразу на сайте,а доп.комиссия у нас была со 180 грн 4.94грн
Аноним 19 мая 2012
я к аночке2. она по почте делала заказ, насколько это дорого???
Аноним 19 мая 2012
Ага, проблема в том что через инет разбираются точно так же за 45 суток, в 8 утра становится доступным поезд, а в 8:30 билетов уже нет. Причем обратные почему-то купить гораздо сложнее. Перекупщики все выкупают. Различие только в том, что не стоять в очереди, а покупать сидя в кресле.
А из какого города будете ехать? Мы случайно купили сегодня 2 лишних билета из Симферополя.
bezik10@mail.ru 20 мая 2012
Вчера брала были)
Т@тьяна я 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Ага, проблема в том что через инет разбираются точно так же за 45 суток, в 8 утра становится доступным поезд, а в 8:30 билетов уже нет. Причем обратные почему-то купить гораздо сложнее. Перекупщики все выкупают. Различие только в том, что не стоять в очереди, а покупать сидя в кресле.
А из какого города будете ехать? Мы случайно купили сегодня 2 лишних билета из Симферополя.
а вот и перекупщик, кто поверит, что случайно купили, да еще и под анонимом отвечаете
A_N_N 20 мая 2012
Например тут есть нижние места
http://booking.uz.gov.ua/
автор rita_margarita 20 мая 2012
Ответ дляОляля121
Я по привату брала,цены вы видите сразу на сайте,а доп.комиссия у нас была со 180 грн 4.94грн
А если в привате заказать билеты, то как их на руки получить? Как это вообще происходит?
A_N_N 20 мая 2012
Ответ дляrita_margarita
А если в привате заказать билеты, то как их на руки получить? Как это вообще происходит?
В привате у Вас будет уникальный код по которому Вы перед отправлением возьмете бумажные билеты в кассе и по тним поедете. Я получала несколько раз, в любой кассе которая ближе к Вам, это называется билет с отложеной печатью.
Оляля121 20 мая 2012
После оплаты пройдите в меню Билеты-Архив.
Там будут данные по Вашему платежу.
Запишите себе данные , которые под столбцом Код билета. ­
Код билета должен содержать 16 символов, которые состоят из цифр и букв (например, П9Я - Е1 - 1174185 – 0304).
С этим кодом необходимо обратиться в кассу на вокзале с паспортом
для получения Вашего билета. ­
A_N_N 20 мая 2012
Ответ дляОляля121
После оплаты пройдите в меню Билеты-Архив.
Там будут данные по Вашему платежу.
Запишите себе данные , которые под столбцом Код билета. ­
Код билета должен содержать 16 символов, которые состоят из цифр и букв (например, П9Я - Е1 - 1174185 – 0304).
С этим кодом необходимо обратиться в кассу на вокзале с паспортом
для получения Вашего билета. ­
Не обязательно на вокзале, мне распечатывали билеты и в других кассах Киева по городу. Можно обращаться в любую кассу ближайшую к Вам.
Оляля121 20 мая 2012
Ответ дляA_N_N
Не обязательно на вокзале, мне распечатывали билеты и в других кассах Киева по городу. Можно обращаться в любую кассу ближайшую к Вам.
Это я себе на рабочем столе сохранила черновичок,как заказ делать.когда первый раз заказывала,обращалась в чат.
А билет можно получить,да,в любой кассе
автор rita_margarita 20 мая 2012
Ответ дляОляля121
Это я себе на рабочем столе сохранила черновичок,как заказ делать.когда первый раз заказывала,обращалась в чат.
А билет можно получить,да,в любой кассе
Это можно сделать только перед отправлением поезда. Ил это можно сделать раньше. Первый раз так билеты покупаю. Стремно, с ребенком еду.
A_N_N 20 мая 2012
В любое время когда Вам удобно.
Оляля121 20 мая 2012
Я брала раньше.т.к. тоже первый раз стремно было,у нас в городке нет жд,нет касс,потому мужу говорю,поехали-ка билеты "оббилетим",приехали в ближайший нас.пункт с кассой,подала номер,паспорт,мне молча отпечатали билеты,дали что то там заполнить(данные с паспорта кажись и подтверждение,что получено) и всё.
A_N_N 20 мая 2012
Я езжу с двумя детьми, покупала так билеты не один раз. Кстати если будете брать отдельно на ребенка, указывайте (там есть галочка) что детский. Детский билет дешевле. Чтобы выбрать два места одновременно удерживайте клавишу CTRL (это в Привате если заказывать) Есть еще сайт Укрзализниці http://booking.uz.gov.ua/" target="_blank" >http://booking.uz.gov.ua/ и http://www.e-kvytok.ua" target="_blank" >http://www.e-kvytok.ua
MissO 20 мая 2012
Ответ дляТ@тьяна я
а вот и перекупщик, кто поверит, что случайно купили, да еще и под анонимом отвечаете
не надо говорить о том, чего не знаете. Я отдала бы их по цене покупке, без проблем в кассу сдам, просто человеку хотела помочь.
А под анонимом, потому что только вчера попала в этот проект, и не во всем еще разобралась. Так что приятно познакомиться
MissO 20 мая 2012
Ответ дляA_N_N
Я езжу с двумя детьми, покупала так билеты не один раз. Кстати если будете брать отдельно на ребенка, указывайте (там есть галочка) что детский. Детский билет дешевле. Чтобы выбрать два места одновременно удерживайте клавишу CTRL (это в Привате если заказывать) Есть еще сайт Укрзализниці http://booking.uz.gov.ua/" target="_blank" >http://booking.uz.gov.ua/ и http://www.e-kvytok.ua" target="_blank" >http://www.e-kvytok.ua
на е-квитке только принимают карты Мастер -кард и виза, по-крайней мере в том году, мы не смогли там купить. Очень рада, что теперь в Привате 24 появился этот сервис
Оляля121 20 мая 2012
Ответ дляA_N_N
Я езжу с двумя детьми, покупала так билеты не один раз. Кстати если будете брать отдельно на ребенка, указывайте (там есть галочка) что детский. Детский билет дешевле. Чтобы выбрать два места одновременно удерживайте клавишу CTRL (это в Привате если заказывать) Есть еще сайт Укрзализниці http://booking.uz.gov.ua/" target="_blank" >http://booking.uz.gov.ua/ и http://www.e-kvytok.ua" target="_blank" >http://www.e-kvytok.ua
Детский это если отдельное место и возраст ребенка,после 6 лет.А так без занимания места ребенком ни в коем случае не отмечайте
A_N_N 20 мая 2012
Ответ дляОляля121
Детский это если отдельное место и возраст ребенка,после 6 лет.А так без занимания места ребенком ни в коем случае не отмечайте
Обратите внимание, я написала
Кстати, если будете брать отдельно на ребенка, указывайте (там есть галочка) что детский. Детский билет дешевле.

ОТДЕЛЬНО НА РЕБЕНКА, я писала про детский билет, а не взрослый с ребенком. Я когда ездила с двумя детьми до 6 лет, никак не помещались втроем на одной полке, так что детский иногда нужен и до 6 лет.
Т@тьяна я 20 мая 2012
Ответ дляMissO
не надо говорить о том, чего не знаете. Я отдала бы их по цене покупке, без проблем в кассу сдам, просто человеку хотела помочь.
А под анонимом, потому что только вчера попала в этот проект, и не во всем еще разобралась. Так что приятно познакомиться
Примите мои искренние извинения, просто вот получилось так, что заговорили о перекупщиках, а тут Вы и анонимно, еще раз извините
Оляля121 20 мая 2012
Ответ дляA_N_N
Обратите внимание, я написала
Кстати, если будете брать отдельно на ребенка, указывайте (там есть галочка) что детский. Детский билет дешевле.

ОТДЕЛЬНО НА РЕБЕНКА, я писала про детский билет, а не взрослый с ребенком. Я когда ездила с двумя детьми до 6 лет, никак не помещались втроем на одной полке, так что детский иногда нужен и до 6 лет.
Да,я обратила внимание,это я для автора темы на всякий случай написала для галочки,т.к. у нас был случай,когда брали билеты в кассе привата,кассир спросил,какой возраст у ребенка,я назвала, и эти данные внесли в программу,в итоге вышло 2 билета,но один из них детский-проблем потом было столько мама не горюй
А нам нужно было выбить 2 взрослых и если ребенок не занимает место.в графу о детях его данные не вносить.