Сиреневенькая• вчера в 15:24
Есть ли у кого-то опыт соблюдения интервального голодания?
Друзья говорят, что это работает, но как на самом деле это влияет на уровень энергии и настроение?
Ласую колобками• вчера в 15:25
У мене. Два камені в жовчному і операція. В лікарні сказали, що я ідіотка.
Жена сантехника• вчера в 15:26
Подруга уже лет 10 на интервальном. Не знаю со скольки ест, но последний приём у нее в 7 вечера. Раз в неделю читмилит
Щас ухожу• вчера в 15:37
Ответ дляЛасую колобками
тоже самое
Карма хамелеона• вчера в 15:39
Ответ дляЛасую колобками
А большое окно было ,что застой вызвало ?
Ласую колобками• вчера в 15:41
Ответ дляКарма хамелеона
Ви не задавайте ідіотських питань. Застій викликало неприроднє харчування.
Вся в кредитах• вчера в 16:04
Я два месяца перед новым годом была на интервальном питании
ела с 10 утра до 16-00. У меня желчного нет несколько лет, рекомендуют часто и немного кушать, но лично у меня вечером трошки поел - мешает спать.
А интервалка прекрасно зашла, очень хорошо спал живот и ляшки. Потом начался новый год и я никак назад не вернусь. Никак не настроюсь, несколько дней соблюдаю, потом в поездку поеду, вернусь после 18-00 и наемся, потому что голодная как собака))
Сын вместе со мной начинал, он с 8 утра до 18-00 кушает, с XL вернулся в свою M и продолжает так жить. Сладкое и всякие чипсы по средам и субботам, в обычные дни редко что-то такое может съесть, разве днюха или какой-то праздник.
Карма хамелеона• вчера в 16:05
Ответ дляЛасую колобками
Вот это агрессия 🤣
Похоже дело не в питании
Ласую колобками• вчера в 16:06
Ответ дляКарма хамелеона
Вот это агрессия 🤣
Похоже дело не в питании
А як треба дурі відповідати?
Карма хамелеона• вчера в 16:06
Ответ дляЛасую колобками
А як треба дурі відповідати?
Удалено администрацией...
Оновлена версія• вчера в 16:27
Ответ дляЛасую колобками
Неприродне харчування?🤣
Ви правда думаєте, що ваша баба, яка працювала в полі, чи на заводі їла 5 разів в день малими порціями?