Лепетун• сегодня в 14:30

Беби бокс. Брать или нет?

Опытные мамочки, какое ваше мнение, кто брал пригодился он или нет? Выгодно ли или лучше взять деньгами и самим купить, что необходимо? Сейчас даже до рождения ребёнка можно оформить, но не хочется, чтоб половина лежала без дела.
Червона ікорка• сегодня в 14:32
Лучше деньги
Одежда и одеяло было ужас

Анонимарик• сегодня в 14:35
деньгами
Прокачую сідниці• сегодня в 14:38
Деньгами. Вам часть точно не пригодится.
Баба_Воля• сегодня в 14:40
Все самим купить будет дороже, если я правильно понимаю. Но я брала деньгами, потому что мне там часть вещей были непонятны. Матрасик, например, странного размера. Куда его? Использовать коробку как кокон?
Ну и кроме того, вы же все равно часть вещей будете с собой брать в роддом, как минимум они должны быть постираны, а соответственно, заранее куплены.
автор Лепетун • сегодня в 14:43
Ответ дляБаба_Воля
Ну вот сейчас возможно оформить заранее, по идее можно до родов постирать и подготовить. Но нужно ли, если уже часть отписались, что не пригодилось, плохого качества и ненужные вещи там
Баба_Воля• сегодня в 14:45
Ответ дляЛепетун
Про качество не знаю, нам по наследству подруга отдала часть вещей из бокса, которые не использовала, то бодики вполне себе были. А про наполнение- вы посмотрите видео с распаковкой и прикиньте, что вам будет нужно или нет.
Леді Душка• сегодня в 16:49
Мне отдали одежду, которая была в бейби боксе (подруга на год раньше родила и они не успели все поносить). Одежда была очень хорошая там, качество отличное. Комбинезон мы носили тоже.
Если покупать по отдельности все, то выйдет дороже чем в боксе.

Если вам многое будут отдавать, то смысла в нем нету.
Если вы закупаете полностью все сами для ребенка, тогда есть смысл брать.
Качество всего там было хорошее
автор Лепетун • 38 минут назад
Ответ дляЛеді Душка

Качество всего там было хорошее
Спасибо. Посмотрела обзоры распаковку, наверное буду брать. У нас почти ничего нет, а там много полезного