Зоя Жорівна• 26 марта 2014

как сделать талию и не накачать мышцы?

такая ситуация, никак не могу убрать ушки с боков и сделать талию, сейчас имеем 92-76-95 и никак, ходить в зал нет пока возможности, кто знает посоветуйте что-то толковое?
Аноним_893• 26 марта 2014
И я послушаю. Сама я худенькая, но талия 73см.

кураГАЛЯ• 26 марта 2014
Блин, а у меня талия тонкая (65), а бедра - 100, жах!)
автор Зоя Жорівна • 26 марта 2014
пересмотрела кучу видео уроков, но боюсь, что накачаю мышцы и талия станет еще шире(
Аноним_787• 26 марта 2014
не качайте косые мышцы,это самое главное
автор Зоя Жорівна • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_787
а что качать и как?
Mamisha• 26 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Это же так красиво. Вы шикарная женщина. Я представляю, как мужики Вам в след слюни пускают.
koe17• 26 марта 2014
Советую бодифлекс

автор Зоя Жорівна • 26 марта 2014
Ответ дляkoe17
Советую бодифлекс
гляну
Усатая полосатая• 26 марта 2014
Делайте всевозможные наклоны во все стороны
Повороты во все стороны
Обязательно качать спинку( лежа на животе поднимать вверх корпус, ноги, или одновременно корпус и ноги)
Не!!!! Делать все эти упражнения с весом!!!!
А именно только много раз и часто !
Ну, пресс само собой)
кураГАЛЯ• 26 марта 2014
Ответ дляMamisha
Так дело в том , что даже не бедра , а галифе - очень некрасиво, юбки только трапецией ношу, брюки носила пока 96-97 было. Но, беру себя в руки, утром - йога ( два дня правда только) Хочу 94-95 см.
Девочки взгляните на видео Анны куркуриной (только не пугайтесь как она сама выглядит)), даже многие профессионалы советую, у нее грамотно подобранные комплексы - и для ног , и для талии, и для бедер.
Аноним_893• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_787
Блин. А я то дура качала косые мышцы наклонами в сторону и потом офигела, что талия на 3 см увеличилась. А как тогда правильно качать мышцы живота?
vizovik• 26 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-327386.html - без лишних усилий, Настя поможет Вам!!! Будете довольны!!!
Аноним_818• 26 марта 2014
1. Талия. Зависит от типа фигуры - А-образная, Н-образная, О-образная, Х-образная. В первом и последнем случае у вас может быть ярко выраженная талия.
2. Обьемы тела. Жир не горит локально. Нельзя качать живот и ожидать, что он станет плоским. Наоборот - вздуется еще больше из-за того, что под слоем жира будут мышцы.
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 26 марта 2014
Какой у вас рост?
автор Зоя Жорівна • 26 марта 2014
Ответ дляМАМУЛЯ ТАТЬЯНА
Какой у вас рост?
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 26 марта 2014
Как питаетесь, сколько воды чистой за день выпиваете, какие физнагрузки?
автор Зоя Жорівна • 26 марта 2014
Ответ дляМАМУЛЯ ТАТЬЯНА
питаюсь нормально, двое детей и дача, поэтому нагрузки присутствуют регулярно, воду не считала(
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 26 марта 2014
Вода-2 литра.Анита Луценко давала упражнения для талии - посмотрите.Видео по оксисайзу. Питание: 5 раз в день не большими порциями, за 3-4 часа до сна не кушать. Хорошо массажи. С массажами могу лично помочь , остальное - ваши усилия.У
k.d.• 26 марта 2014
Тонкая талия – рецепты красоты для женщин! http://www.citywoman.info/tonkaya-taliya-recepty-k...