ju4op• 26 марта 2014

срочно что это значит. терминал

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 201172 ДОНЕЦК ( УКРАИНА, ДОНЕЦКАЯ, ДОНЕЦК, УЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 30А, СУПЕРМАРКЕТ ´БРУСНИЦЯ´ )
автор ju4op • 26 марта 2014
пополняла деньги, пыталась перевести на другую карту. денег нет и вот что в приват 24 пишут

Леся31• 26 марта 2014
это вас смс пришло ?
автор ju4op • 26 марта 2014
Ответ дляЛеся31
это вас смс пришло ?
нет, в приват 24 глянула. так как денег не пришло
автор ju4op • 26 марта 2014
пополнила себе карточку через терминал. хотела заплатить за товар, переслать на другую. мне написали, что недостаточно средств. тогда я подумала, что еше не пришли. пошла домой. вот зашла в приват, читаю.
сначала они пришли, а потом это сообщение минус 400 грн.
Jungfrau• 26 марта 2014
так это в Приват надо звонить.... Вы чек с номером транзакции взяли? тогда можно выяснить. Я так 400 грн отбила своих обратно....
автор ju4op • 26 марта 2014
Ответ дляJungfrau
а куда они их дели?
автор ju4op • 26 марта 2014
Ответ дляJungfrau
чек не брала, в том то и дело

Dostup• 26 марта 2014
если чек не брали,напишите по приват 24 что деньги не поступили,назовите в тексте сообщения номер терминала сумму и дату платежа.
Сегодня так возвращал тоже себе деньги на карту,сдачи не дал терминал. Зачисление произойдёт в течении 10 дней..
Dostup• 26 марта 2014
судя по вашему сообщению: терминал № 201172 сумма 400.00 дата.26.03.2014
Jungfrau• 26 марта 2014
Ответ дляDostup
Мир не без добрых людей!
Jungfrau• 26 марта 2014
Ответ дляju4op
а куда они их дели?
они их ’недопровели’, как они объяснили. Вернули через 2 недели.
Но у Вас ведь зачисление было, я так поняла. А дальше снятие непонятное.... Вот это и нужно выяснять...
автор ju4op • 26 марта 2014
Ответ дляDostup
спасибо, попробую
Dostup• 26 марта 2014
Ответ дляju4op
спасибо, попробую
Пожалуйста! пробуйте возвращать своё! Напишите как всё пройдёт..
автор ju4op • 26 марта 2014
Ответ дляDostup
никто не отвечает уже полдня(((((((((
Dostup• 26 марта 2014
Ответ дляju4op
никто не отвечает уже полдня(((((((((
Вы пробуете связаться через приват24 (в сообщении с правой стороны?)?
Странно сегодня в час дня живо отвечали..
автор ju4op • 26 марта 2014
Ответ дляDostup
позвонила по номеру 3700. сказали, что до конца дня должны перевести обратноя так и не поняла, что это было.
Dostup• 26 марта 2014
Ответ дляju4op
у них такое часто случается при перезагрузке программ.. Было такое что у меня в Приват 24 при просмотре был баланс кредитных средств вместо положительного баланса оказалось что -17500
Вовремя кинулся...вернули на счёт в течении 3-х дней!
автор ju4op • 26 марта 2014
Ответ дляDostup
ничего себе! часто бывает..а кто в селе живет? если не знают куда обращаться. так деньги и ппропадают
Dostup• 26 марта 2014
Ответ дляju4op
не знаю насколько часто.. но такое было у меня лично.

Jungfrau• 27 марта 2014
Ответ дляju4op
обязательно проконтролируйте, чтоб деньги дошли. Удач Вам всяческих!