Аноним_658• 26 марта 2014
как быстро зачисляются деньги через терминал привата
пополняла себе карточку. 25 мин назад. а денег нет. чек не брала. было написано, что операция прошла успешно
...аяприкольная• 26 марта 2014
на некоторых до трех суток.
вы баланс проверьте, смс не всегда приходит.
Аноним_844• 26 марта 2014
а приват 24 что говорит?Смс может прийти через несколько часов,а то и полдня.
Аноним_658
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_844
написано, что ушли
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 201172 ДОНЕЦК ( УКРАИНА, ДОНЕЦКАЯ, ДОНЕЦК, УЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 30А, СУПЕРМАРКЕТ ´БРУСНИЦЯ´ )
что это значит?