Вишиванка• 03 августа в 15:39

Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?

Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
автор Вишиванка • сегодня в 13:03
Ответ дляЯ тут с краю постою
Насчёт долгов можно обратиться в банк и сделать реструктуризацию.
Я официально работаю. Я ж не банкрот

автор Вишиванка • сегодня в 13:03
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну так не далеко , а то вы сначала написали в область .
Ну, да, это уже Киевская область, мы просто на краю географии живём
Попразендовна• сегодня в 14:18
Ответ дляВишиванка
Я официально работаю. Я ж не банкрот
У вас есть план хотя бы примерный как отдавать ваши долги?однажды вам просто перестанут давать кредиты
Попразендовна• сегодня в 14:18
Ответ дляВишиванка
Нормальный вас район, не хуже других
Освічую темряву• сегодня в 14:42
Ответ дляПопразендовна
А если хозяева в один прекрасный момент решат продать квартиру и придется искать другую? Страшно подумать.
Зато Таня с кредитами в 4 зарплаты худеет на оземпике, ездит на моря, в театры и салоны красоты сама и с детьми посещает
автор Вишиванка • сегодня в 14:58
Ответ дляОсвічую темряву
В качестве модели услуги бесплатны или за символическую плату.
Если Вам хочется пойти куда-то, подпишитесь на местных блогеров, завтра, например, бесплатно представляют оперу в филармонии (была по регистрации через Гугл форму).
автор Вишиванка • сегодня в 14:58
Ответ дляПопразендовна
Нормальный вас район, не хуже других
Я б поспорила, но то такое
автор Вишиванка • сегодня в 14:59
Ответ дляПопразендовна
Их уже давать перестали.
Вот, пусть компания мне мои отработанные 83 дня отдаст, тогда и верну.
Попразендовна• сегодня в 15:00
Ответ дляВишиванка
Их уже давать перестали.
Думаете отдаст?

Вам телефонограмма• сегодня в 15:01
Ответ дляВишиванка
Их уже давать перестали.
Таня, так как вы докатились что денег не было на памперсы и пришлось воровать? Я не гордая, третий раз спрошу
автор Вишиванка • сегодня в 15:18
Ответ дляВам телефонограмма
44 листа темы об этом - Вам пересказать?
Вам телефонограмма• сегодня в 15:23
Ответ дляВишиванка
У вас муж работал не на минималку, пособия детские, мама помогала, аренда дешевая. Почему вы так нищенствовали? Не надо мне тему перессказывать, меня конкретно этот вопрос интересует. Памперсы стоили не десятки тысяч
автор Вишиванка • сегодня в 15:28
Ответ дляВам телефонограмма
800 грн пособия - прям огромные деньги, Вы серьезно сейчас?
Муж тогда работал простым охранником.
И дети болели, не прекращая.
Вы так пишите, как будто я прям обворовала бюджет страны.
Вот, не было в какой-то момент денег вообще. А там можно было взять тех 10 памперсов, которые фирма оставила для рекламы.
Я тут с краю постою• сегодня в 15:31
Ответ дляВишиванка
Я официально работаю. Я ж не банкрот
Так это не банкротство,а другое
Я тут с краю постою• сегодня в 15:31
Ответ дляВишиванка
Муж тогда работал простым охранником.
И дети болели, не прекращая.
На них нереально выжить
Вам телефонограмма• сегодня в 15:32
Ответ дляВишиванка
Муж тогда работал простым охранником.
И дети болели, не прекращая.
А единоразовую выплату вы не могли растянуть на памперсы? Там же несколько тысяч было. Чем таким болеют дети что все деньги уходит. Ой, Таня, вас почитать так это блокбастер какой-то беспрерывный. Обычный охранник не минималку же получал
Вам телефонограмма• сегодня в 15:34
Ответ дляЯ тут с краю постою
На них нереально выжить
Так речь о замужней женщине, камон. И все прекрасно помнят помощь мамы
автор Вишиванка • сегодня в 15:45
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так это не банкротство,а другое
Я ж погашаю каждый месяц минимальный взнос.
Попразендовна• сегодня в 15:46
Ответ дляВишиванка
Значит вам как можно быстрее нужно на фоп переходить и отпускными выплачивать кредиты . Вы же кучу денег, наверное, переплачиваете за те кредиты

Освічую темряву• сегодня в 15:46
Ответ дляВишиванка
А сколько платите в месяц за пользование кредитными деньгами?
автор Вишиванка • сегодня в 15:47
Ответ дляВам телефонограмма
На тот момент мама ещё не оформила пенсию, с чего ей было нам помогать?
С больничных, которые платят с задержкой всегда?
Она около года была на больничном только
автор Вишиванка • сегодня в 15:47
Ответ дляПопразендовна
Ну, начальник же обещал узнать, можно ли получить их без увольнения - жду вот
автор Вишиванка • сегодня в 15:49
Ответ дляОсвічую темряву
Там же несколько банков. Я только свои знаю траты, у мужа ж ещё.
Попразендовна• сегодня в 15:49
Ответ дляВишиванка
Ого, даже так. Когда обещал дать ответ?
Попразендовна• сегодня в 15:50
Ответ дляВишиванка
Скольким банкам должны именно вы? 2-3 банка?
Вам телефонограмма• сегодня в 15:50
Ответ дляВишиванка
Короче, дно пробито в очередной раз. Хорошо вы хоть на двоих остановились, а от последующих залётов благоразумно избавилсь. Бедные дети. Вот вас совсем не жаль
Вы так выборочно отвечаете. У мамы пенсии не было. А несколько тысяч единоразового пособия тоже на памперсы не хватило?
автор Вишиванка • сегодня в 15:53
Ответ дляПопразендовна
Ого, даже так. Когда обещал дать ответ?
Срок не называл.
Как узнает, напишет мне.
У меня 83 дня есть. Даже если ’среднее по госпиталю’ посчитать, то на ноут точно хватит
автор Вишиванка • сегодня в 15:51
Ответ дляПопразендовна
Сейчас 3 банка.
В одном я сейчас в льготном периоде, там меньше всего сумма, поэтому пополнял и потом ими же пользуюсь.
Надо ж малых к школе одевать сейчас будет
автор Вишиванка • сегодня в 15:53
Ответ дляВам телефонограмма
Я на Ваш стеб даже отвечать не хочу.
Роды бесплатные, наверное?
Мне никто декретных не платил.
До начисления пособия уже были долги, которые закрыли, когда получили сумму.
Попразендовна• сегодня в 15:55
Ответ дляВишиванка
Сейчас 3 банка.
Да, точно, еще детей в школу. Я увидела цены на тетради,в шоке полдня ходила. А кроме тетрадей же еще кучу всего нужно и потом в школе на каждый пук сдавать деньги