Дама с заначкой• 1 час назад
сколько сейчас берут в час спортивные тренеры в Киеве?
хочу найти кого-то, кто научит ребенка бросать мяч в корзину, играть в настольный теннис и кататься на роликах.
Дама с заначкой
• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
1000 под ваш запрос
с чего бы это такая заоблачная цена?))
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
с чего бы это такая заоблачная цена?))
вообще все по отдельности от 1т грн, и это одно занятие
Дама с заначкой
• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
указала в названии темы
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
с чего бы это такая заоблачная цена?))
С того, что начинающие тренера от 600, но если есть перспектива, что вы хоть 2 месяца будете ходить, а не разово мозг выносить.
Дама с заначкой
• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
Уверенна, что начинающие тренера берут меньше).
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
ну и толку меньше значительно будет
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Какие к нам вопросы? Ищите дешевле
Пацаааааааан• 1 час назад
есть смысл научиться индивидуально плавать, кататься на роликах. А когда подрастет - пусть в секцию по интересам идет, там всему научат, если есть желание у ребенка, а не у мамы. В группе всегда значительно дешевле занятия стоят
Дама с заначкой
• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
У ребенка есть желание, для секции он еще маленький и расписание нам не позволит куда-то его водить. Хочу поддержать интерес, чтобы он какие-то азы освоил.
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
что ему интересно? Все, что вы перечислили?
Дама с заначкой
• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Да.
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Секции с 4 лет.
Красота неземная• 1 час назад
Это 3 разных тренера. Ролики проще простого, на любом ррллердроме есть инструктор и услуга обучения. Настольный теннис и баскетбол - нужно искать секции, либо человека который играет. Меня, например, в настольный теннис научил играть папа.
Дама с заначкой
• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
Секции с 4 лет.
Мы живем на окраине и возле нашего дома нет секций для детей с 4 лет. И у него и так довольно плотное расписание, не хочу перегружать.
Красота неземная• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
А сколько ж ему лет? Для секции маленький, а бросать мяч в корзину - не маленький?
Дама с заначкой
• 1 час назад
Ответ дляКрасота неземная
7 лет. В корзину для взрослых попадает.
Красота неземная• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
7 лет. В корзину для взрослых попадает.
Так он не маленький, секции как раз в основном на такой возраст
Дама с заначкой
• 1 час назад
Ответ дляКрасота неземная
Рядом с нами нет секции по баскетболу для детей с 7 лет. И у него плотное расписание.
Красота неземная• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Так зачем ему баскетбол, если и так плотное расписание? В принципе, кидать мяч в корзину научат и на физре в школе, если как для себя.
Дама с заначкой
• 1 час назад
Ответ дляКрасота неземная
До школы еще месяц, а на баскетбольной площадке мы сейчас каждый день. Вряд ли наших первоклассников будут учить бросать мяч - в нашей школе корзины высоко расположены. А если и будут учить, я хочу, чтобы мой ребенок уже умел. У него с учебой в школе вряд ли сложится, пусть хоть мяч кидает лучше остальных
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Баскетбол есть во многих школах. Поспрашивайте с сентября
Дама с заначкой
• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
В нашей школе нет баскетбола. Был для детей с 9 лет в соседней, которая закрыта на ремеонт
Красота неземная• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Корзины расположены на стандартной высоте. Вы ж пишете, что во взрослую корзину попадает?
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Не будет. Будут дети которые были уже на сборах и в лагере без мамки. А у вас 7-летка еще для секций «маленький».
Красота неземная• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Танцы от 1000. Теннис большой делевле 1500 не находила.
Автор хочет настольный
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Если был для 9ти летом, то можно попробовать обратиться к тренеру с вашим запросом. Думаю будет и цена адекватнаяв школе, и заработать хотят все. А насчёт колец не высоких даже не знаю... мне уазалось все одинаково. а вы в каком районе?