АдляВасЯникто• Изменено вчера в 12:28

Сплошное кидалово в Украине!

США отказали Украине в назначении Умерова послом, сообщают нардепы Гончаренко и Железняк.
💁«Умерова хотели все же подавать на посла США. Его кандидатура была предложена США, но в Госдепе мягко отказали», - пишет Гончаренко.
Будет в Украине от правительства хоть какая-то позитивная новость
akarra• вчера в 12:27
как печально

Сестры Гримм• вчера в 12:28
natapril• вчера в 12:42
Гарна новина.
ok1904• вчера в 12:46
Що це таке робтться, не беруть махрового корупціонера а махиоау корупуіонерку вигнали. самі ж такі як ці...