Гравіцапа• сегодня в 14:48

Как завести друзей во взрослом возрасте?

В молодости это было проще, а сейчас как-то стесняюсь. Как вы находите новых знакомых?
Паспортний стіл• сегодня в 15:38
Ответ дляНевгамовна сила
Да, кстати, я интроверт, но познакомилась в тур поездке
Супер! ❤️

Невгамовна сила• сегодня в 15:39
Ответ дляКашпо
Сейчас не ищу, не чувствую в этом необходимости. И честно говоря, для меня даже странно их специально искать. Либо у человека много свободного времени, либо никаких интересов. Такие мысли появляются.
У меня чаще всего дружба появляется на работе. Считаю что у людей должно быть что-то общее что их объединяет, либо должны вместе пройти какие-то трудности, поддержать друг-друга.
А так просто хотеть дружить с кем-то, не знаю
Многие дома работают , нет социальной жизни вообще нет
Невгамовна сила• сегодня в 15:43
Ответ дляПланшетница
Не обов´язково і не всім. Мені колег було достатньо. Інтроверту і з собою добре, чи з тваринами, чи з чоловіком. Я в 50 ціную більше свій спокій ніж чужі плітки і проблеми.
Согласна. Люди говорят на абсолютно глупые темы, которые мне не интересны или ещё хуже, мне от них плохо
Наташа_32• 2 часа назад
У Вас есть $$$? Сразу появятся ’друзья’!
Ищу-брожу• 15 минут назад
Ответ дляТам-тарарам
Так я про друзей, а не знакомых. Знакомых полно, от родителей одноклассников детей, друзей по их и моему спорту, ЖК и тд.
Батьків однокласників сина я навіть знайомими не враховували ніколи. Знайомі це люди з якими я можу поїхати на море чи які можуть підтримати мене в важкій ситуації, дати корисну пораду чи познайомити з необхідними людьми.
Кашпо• 7 минут назад
Ответ дляНевгамовна сила
И что? У вас за всю жизнь так и не появилось ни одного друга или подруги?