Сижу_и_плачу• сегодня в 09:48
Скільки разів користуєтеся таким станком?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Один раз
Два-три рази
4-6 разів
7-10 разів
Більше 10 разів
Сижу_и_плачу
• сегодня в 09:53
Ответ длякороткопамятна
Они ужасные купите нормальный станок и к нему лезвия
Для ніг у мене Venus. А в зоні бікіні та пахв грубе волосся, тому користуюсь цими
короткопамятна• сегодня в 09:54
Ответ дляСижу_и_плачу
Сделайте лазерку и забудете об этой проблеме по деньгам выйдет явно дешевле чем покупать станки , да и каждый день брить тот еще квест
Сижу_и_плачу
• сегодня в 09:54
Ответ длякороткопамятна
Робила. У мене 10 сеансів лазерки. Усе волосся на місці.
короткопамятна• сегодня в 09:56
Ответ дляСижу_и_плачу
Так поменяйте лазер , я тоже попадала на шарлатанов очень много кто делает как попало и басни рассказывает, потом нашла где делают нормально и забыла о волосах
интайм_не_предлагать• сегодня в 10:01
Ответ дляСижу_и_плачу
То ви доросла тітка не можете розібратися на скільки вам його вистачає?
Аноним_Русалка• сегодня в 10:18
Ответ длякороткопамятна
Так вы и на голове сделайте, расчесываться, краситься, мыть не будете заиорачиваться
короткопамятна• сегодня в 10:29
Ответ дляАноним_Русалка
К психиатру сходи
Сито для думок• сегодня в 10:37
Ответ длякороткопамятна
Все правильно, есть лазеры бу, немощные. Плюс специалист сам ставит силу импульса...иногда вообще никакого эффекта. Я делала 19 лет назад, первые лазеры были. Больно было. Но подмышки все ушло..единичные несколько волосков. Ноги процентов 10 осталось волос, бикини где-то 20 проц от того что было. Но, даже с обезболом мне трудно было терпеть. Ходила потом разово у другие места, все на месте -)
Аноним_Русалка• сегодня в 10:43
Ответ длякороткопамятна
К психиатру сходи
Ну вот и сходи к хорошему
Чу Ча• сегодня в 11:06
Ответ дляСижу_и_плачу
Так после него раздражение наверное неделю еще. Беру только если в дороге надо, чтоб потом выкинуть
Мамина корзиночка• сегодня в 11:23
Ответ дляАноним_Русалка
Себе сделайте)
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 11:44
Ответ дляСито для думок
Я делала 20-21 лет назад,подмышки лысые,бикини все заросло обратно
Сито для думок• сегодня в 11:48
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня лучше ситуация. Но было ояень больно и шмаленным воняло. Сейчас лазеры без боли...и часто без эффекта -)))) посветили и взяли деньги
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 11:51
Ответ дляСито для думок
Мне тоже было больно
Домашний фотоэпилятор филипс тоже не взял
На циголках• сегодня в 14:02
Бік не купую, мені воні шкрябають.
Беру чоловічі жилет, десь на 3-4 місяці одного вистачає. Купую ті, що по 5-7 у наборі.