А що таке?• сегодня в 16:04

Может совпадение? Но заметила в этом году все блогеры купили

машины.
Даже те, у кого не было ни одной
Либо была одна у мужа, то куплена вторая жене

либо это мне лента раздает такой контент)))
Дівчина Гілмор• сегодня в 16:07
Я блогер, я не купила

Десь так, але...• сегодня в 16:07
Хз, как то не слежу за блогерами
Баба на горошині• сегодня в 16:07
І не тільки блогери. Стерненко он жінці і машину і бізнес купив, та й себе не обділив.
Десь так, але...• сегодня в 16:07
Ответ дляДівчина Гілмор
Я блогер, я не купила
На советчице или где?
Десь так, але...• сегодня в 16:08
Ответ дляБаба на горошині
Ну тут без лоха и жизнь плоха, всё таки недалёкие у нас люди
Мама Чели• сегодня в 16:10
Огласите весь список
Встидаюся запитать• сегодня в 16:14
Ответ дляДівчина Гілмор
Я блогер, я не купила
Я не блогер, но купили вторую машину 🤷🏻‍♀️

Админы, а в можно в конце дня рейтинг тупых тем от ваших сотрудников-недоучек озвучить?
Паспортний стіл• сегодня в 16:15
Это ж рехнуться можно - следить за всеми блогерами мира
Готова до другої• сегодня в 16:18
Ответ дляБаба на горошині
Он жизнью рискует, добывая кофе в Крыму для украинцев.А вам машины и бизнеса для его жены жаль?

Баба на горошині• сегодня в 16:20
Ответ дляГотова до другої
Якби то його, чесно зароблені були, то мені пофіг. А жирувати на гроші простих людей, це вже злочин.
Ворона• сегодня в 16:21
А если это не совпадение, то что? Вселенский заговор?
Голубец• сегодня в 16:21
Ответ дляВстидаюся запитать

что мешает вам создать не тупую тему?
Готова до другої• сегодня в 16:25
Ответ дляДесь так, але...
Мне сегодня попался пост одной женщины.У неё тяжело больной ребёнок, нужна постоянная реабилитация,она платная.Деньги она собирает на это по соцсетям.
Она с горечью написала,что почти никто ничего не даёт,а вот на лечение лапок котикам и собачкам перечисляют много.Ей обидно,неужели жизнь животных дороже жизни её ребёнка?И тут же пишет,что с каждой копеечной пенсии по инвалидности ребёнка она донатит 50 грн на войну.У меня полезли на лоб глаза.Она донатами спасает государство,которое забило болт на её родное дитя.Слов нет.
Щира українка• сегодня в 16:27
Ответ дляБаба на горошині
Що вам чужі гроші спати не дають?) Стерненко десятки тисяч доларів щомісячно заробляє на ютубі. І це повністю легальний дохід. Для того, щоб купити дружині машину, йому не траба привласнювати ваші 5 грн, які ви скинули на дрони))
Щира українка• сегодня в 16:29
Ответ дляБаба на горошині
це його гроші, які йому платить ЮТУБ, а не прості українці.
Ви в курсі яка монетизація переглядів при мільйонних переглядах?
Там щомісячно крапає 10-30 тис доларів. Думаєте на ці гроші не можна жирувати?))
Готова до другої• сегодня в 16:30
Ответ дляЩира українка
То може той,хто щомісяця заробляє десятки тисяч доларів на ютубі,не буде випрошувати у тих,хто заробляє у місяць декілька тисяч гривень, донатити на русоріз?А то якась дивина,битий небитого везе.
Країна мрій• сегодня в 16:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Я блогер, я не купила
Значит, плохой
Щира українка• сегодня в 16:32
Ответ дляГотова до другої
в имнулому місяці він задонатив 400 тис з власних доходів.
Війна України і українців, а не одного Стерненка. І вас ніхто не примушує донатити, це по-перше, а по-друге, краще б ви таке фінансування вимагали від влади, яку самі ж і обрали (або усунулись від обрання, що ще гірше).
Готова до другої• сегодня в 16:33
Ответ дляЩира українка
А де можна подивитись на його донат у десять тисяч у.о.?

Щира українка• сегодня в 16:34
Ответ дляГотова до другої
у виписці з його банку, можете ще Гороховському написати
Готова до другої• сегодня в 16:34
Ответ дляЩира українка
Щира українка• сегодня в 16:36
Ответ дляГотова до другої
це був сарказм, якщо що
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
С последних денег никто не будет донатить, когда самому нечего есть. Значит, той женщине вполне хватает перечислений и на ребёнка, и себе на хлеб с маслом, и чтобы донатить чужим. Она написала этот пост - другие поверили и перечислили ещё больше.
Ms. Искренность• 1 час назад
Ответ дляЩира українка
Кацапам надо отработать. Их блинами с лопаты не корми - дай облить говном кого-нибудь, кто реально зсу помогает. Шепоток пустить.