Анонимба• 1 час назад

Аптечка на отдых: что берете минимум?

Полуничка• 1 час назад
Жарознижувальні і пластир

Последний вагон• 1 час назад
Энтеросгель, левомецитин, спасатель, цитрамон, пластырь
Не против• 1 час назад
Беру только ибалгин и имодиум
Алина-1240• 1 час назад
Налгезин, атоксил и лоперамид🫣налгезин не пригождался) на солнышке голова не болит🫠
Найщасливіша• 1 час назад
В принципе ничего. На месте в аптеке куплю, если понадобится
Дама-мадама• 1 час назад
Градусник беру всегда, дальше решу на месте
ФрекенБок• 1 час назад
Нурофен
Назік
Імодіум
Креон
Офтан дексаметазон
Ніксар
Целестодерм
Останні 3 це виключно моє, я алергік і були часи коли після набряку Квінке навіть дексаметазон в ампулах з собою возила.
Мяо мой мяо• 1 час назад
спазмолгон, нуорофен, парацетомол
ДА буде так• 51 минуту назад
Смотря с кем и куда еду если с мужем и подругами то только нурофен , если с детьми то там огромная аптечка от всего что только можно

Мати тріля• 36 минут назад
Ніколи нічого не беру
Тільки ліки які син приймає щоденно при епілепсії
Нема звички возити аптечку, все на місці куплю якщо потрібно