Вишневий цвіт• вчера в 16:54
Що ви купуєте з одягу сінсей?
Я все що не візьму, все якесь жахливе. Поділіться вашими фаворитами, може лінками навіть
Вишневий цвіт
• вчера в 17:42
Ответ дляВумна, аж страшно
фото
Остання наша. Я її на тік ток дивлюся теж. Дякую ❤️
Смешнюча• вчера в 18:05
Мені в них подобаються різні коробки, кошики для зберігання, все гарної якості.
Бюстики классные на двоечку себе накупила. Много блузок офисных, шорты, велотренажёр отличные, футболки есть дешевые-домашние, есть чуть дороже- добротные. Есть двое брюк- довольна, смотрю ещё одни. Кроссовки, кеды..., купила ангел на кухню поворотные подносы/органайзеры. Хорошая дорожная косметичка. Всё это бралось со скидками, по хорошей цене. Тряпок хватает везде, и в Шонели, и в Синсее. Надо смотреть что покупаешь.
Тектологиня 80lv• вчера в 23:04
Себе только спортивные штаны. Сыну подростку спортивные штаны широкие, худи, толстовки (но качество именно у толстовок так себе), футболки, шорты, регланы
Підмітайло• сегодня в 00:32
Ответ дляLediBlac
О, точно, бюстики. У меня тоже есть несколько. Удобные, носятся хорошо. Брала по скидкам дешево
Тишком_нишком• сегодня в 03:14
Піжами, футболки, труси собі та чоловіку, жилетку теплу, двоє джинсів, чоботи, шльопанці, легінси, шорти, сумки. Правда джинси я не в самому сінсей купила, а на секонді та на олх.