Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Заказывали ли вы на Тему этот крем, как вам?
Как думаете, норм будет работать? Это для рук, стоп
Пуки-куки• 39 минут назад
Я скажу лише за той, який брала я для ніг. Так, відпрацював за пару раз на всі 100. Півроку п´яти вже абсолютно нічим не мажу, навіть тему тут створювала
Пуки-куки• 37 минут назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Тему и крем понятия несовместимые
А вам хочу зазначити, що найкращі тіні для очей купила на свій подив саме там. Тримаються більше 12 годин,
Попельшка• 31 минуту назад
Ответ дляПуки-куки
Смысл в качестве (контролем производства) и т д. Евросоюз оштрафовал алиэкспресс потому что там, в числе прочего продаётся небезопасная косметика. Тему это тот же али. Дойдёт очередь и до него.
Пуки-куки• 29 минут назад
Ні, то тіні відомої китайської тм, виробник якої робить ставку на тіні, контуринги, рум´яна
Ашолюдискажуть• 18 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Покажите