Дівчина заглядєніє• сегодня в 18:40

Почему мне так трудно найти своего человека

Пробую разные знакомства, но всё равно не получается построить отношения. может, дело во мне?
Смячиком• сегодня в 18:41
Нет, во мне

Пасхальний тролік• сегодня в 18:43
Может и в вас. Мы откуда знаем?
Стріляний птах• сегодня в 18:47
Ну це не завжди так і просто. Перший шлюб були з чоловіком зі студенства, ми одне одного і не шукали. Ви ж розумієте як в ті роки, всі одне до одного в гості ходять, проблеми немає.
А от після розлучення я зрозуміла, що таке пошук. Це було важко, і нудно часом, і що там можна зрозуміти на тих побаченнях. Тільки через 5 років я знайшла другого чоловіка.
ОйЙой• сегодня в 18:48
И как много было проб? Сколько Вам лет?
Стріляний птах• сегодня в 18:48
Автор, ви не опускайте руки! У вас все вийде!
На все треба час. Треба може з 20 перебрати, поки знайдеш.
Замулена ріка• сегодня в 18:49
Ну это очень не просто, как правило это компромисс
Повітруля• сегодня в 18:57
А вы думаете все замужние со своим человеком живут? Многие с удовольствием бросили своих мужей если бы могли потянуть себя финансово.
Сосиска_Втесте• сегодня в 19:07
Я даже искать не хочу. Трата времени
Цвіпканя• сегодня в 19:33
может и в вас, сходите к психологу, мне помогло. Удачно вышла замуж после терапии.